Выбор автомобиля или мотоцикла
Задумалась на эту тему.. какой привод лучше передний или задний??
передний привод, не зря он есть у 80% всех автомобилей, если грузовик, то конечно лучше задний.
Передний однозначно. Легче в контроле и управлении, особенно для новичков.
На полном приводе уметь ездить надо, особенно в колейности и в гололед.
Задний - наихудший, для фанатов и профи.
Задний конструктивно надежнее. Так же на нем легче вывести авто из заноса.
Передний лучше подходит для грязи и снега.
Александр Чувилкин
Это - заблуждение. Именно задний провоцирует занос, ибо ведущие колеса ПОСТОЯННО стремятся обогнать передние! Именно поэтому колея заднего моста ВСЕГДА уже на ВСЕХ заднеприводный!
Для справки - если Вам нужно выйте из незапланироапнного заноса (на любом типе авто) - просто выжмите сцепление!!! Уравновести сопротивление качения всех колес тем самым и авто само выйдет из заноса! ;)
Алексей Попов
надежнее??? ржу под столом!!! вывести из заноса???? ща лопну от смеха!!!!))))))))))))
Алексей Попов
https://www.youtube.com/watch?v=VvAKNVeV47s&list=TLGGD7ckGoKzRokxMjAzMjAxNw посмотри номер 3, твой любимый заднеприводный)))))
Постоянный полный

Я бы взял задний привод, но цены на автомобили начинаются от 1.6 млн за живопырку типа бмв 116
Постоянный полный.
Алексей Попов
халдекс тоже не плохо. постоянный полный без автоблокировки тоже хрень.
Зависит от дорог склонов и стиля вождения
для тебя передний и только с авс, иначе убьешься
лучше постоянный полный. во всех отношениях.
Алексей Попов
это даже не обсуждается.
для каких целей надо писать - а то всё равно что спрашивать что лучше коньки или ролики?...
Задний, и это не обсуждается! :) Из задников на рынке это мерины с бумерами и вряд ли кто оспорит, что они не лучшие! ;)
Передний тащит авто - задний толкает авто
По проходимости в грязь да и в снег обычно передний вытягивает так как на него давления движка идёт, хотя бывали ситуации где именно задний помог выбраться
Сергей Петров
Переднеприводная машина с жестко подключаемым задом - чтобы не застрять.
Смотря какой тип дороги и вообще какая машина
Aziz ....
Полный.
ну если по грязи то не тот и не этот передний привод забивает задние колеса и ты стоишь просто передние гребут и все. Задний привод он както полутше передний привод хорошо бы снегу там как газу дал и все управление лутше чем у задка