Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете, развод? Ссылка внутри.

скорей нет чем да
Акылбек Танатов
Лучший ответ
А башкой подумал? накуя там такой стрептиз, если Япония рядом ?
Александр Зверев Разговаривать научись
Может и не развод, но очень хлопотно и долго...
Alex _V_
Мож и не развод, однако я бы подумал, стоит ли брать машину, которую сотрудники предприятия не взяли. Сам в одной федеральной компании связи тем же самым занимался - на вольный рынок только полный хлам уходил, всё более-менее ходячее по своим расходилось по сносным ценам.
Владимир Киселев Это Логан в минималке - пустой как бубуен, да еще с пробегом в 119 тысяч, а на 120 тысячах ему потребуется огромное и не дешевое ТО с заменой всех ремней, тормозов, амортизаторов, сцепления, свечей зажигания.
Логан в самой нищебродской минималке. Скорее всего, в нем нет даже ГУР и кондиционера. Такие тачки брались как разъездные на фирмы. Если пробег реально 119 тысяч, то ему требуется замена ремня ГРМ с роликами, помпы, ремня генератора и навесного, замена тормозных дисков и колодок спереди, а так же задних барабанов. Замена моторного масла, фильтров, свечей зажигания. Хорошо бы поменять и масло в МКПП. Скорее всего, умирает сцепление в сборе, выжимной подшипник и задний сальник коленвала. Нужно смотреть рулевые тяги - возможно, наконечники под замену. Амортизаторы, скорее всего, тоже под замену - вряд ли на фирме сильно жалели этот Логан. По мотору тоже нужно смотреть.

Короче, пустую тачку спихивают под полную переборку. За 200 тыров можно взять Рено Символ, пусть более ранних годов, но в нем будет и ГУР, и кондер, а возможно и климат-контроль.
Чтобы брать машину, нужно ее осмотреть. Отправка автомобиля покупателю сколько стоит?
а хз. узнай реквизиты конторы и ищи информацию про нее. если это настоящее серьезное заведение, то проблем не будет.
но даже если не лохотрон, не стоит сие авто такого мозгоимения, как указано в объяве.
че, в хабаровске японские прульки закончились в продаже чтоли, чтоб на пустой как барабан логан, который имели в хвост и гриву, бросаться?
Покупай
Денис Соколов
Александр Зверев А если развод?
в чем развод-то?
Александр Зверев В том, что сначала хз кому деньги перевести надо по безналу!!!