Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать, Солярис в базе без кондера, или в люксе но годовалого? Долго копил, боюсь обжечься.
Солярис... Уже обжегся))
с кондёром...
Лада Веста лучше и дешевле, если авто нужно без коробки автомат, если на автомате, то бери б/у Солярис, у меня 4 года отбегал, никаких проблем с ним не было.
Возьми лучше новую Лада Хray. У ней хотя бы клиренс повыше.

Евдокимов Владимир
За эти деньги (x-ray), я бы взял санднеро степвэй
Годовалый в люксе и чистый по всем статьям будет стоить на миску супа дешевле, чем такой же новый в салоне.
Потому, брать то, на что есть деньги, на новое.
Лучше подкопить и взять с кондиционером
Не то и не другое.
Я ни на одной машине не видел чтоб тормозные диски на 45 тч износились насмерть.
И на скорости свыше 120 км\ч. зад соляриса начинает жить своей жизнью, гуляет, кидает.. Это не объяснить словами это надо почувствовать. Про метал и говорить нечего. Зимой в багажном отсеке постоянно скапливается вода.. пол ведра в месяц точно наберется..
Елдар Баянтау
Это сам придумал, или второгодники помогли?
Если копил - то только подержанную, зачем переплачивать за мнимую гарантию?
Если бабла не меряно (халява, взятка, откат) - то не вопрос - только новую! :)
Лето у нас один месяц в году из 12.
думай сам....
Вот хорошая печка это да, а кондей это уже баловство.
Есть хорошо а нет так и пох. на него
думай сам....
Есть хорошо а нет так и пох. на него
Maksat Hamzin
И одного часа достаточно... Для кондера в нужный момент.
годовалого бери новые пустые и с оформлением если не очень понимаеш могут лохануть а в годовалом уже лишненаставленных прибампас много и учет прост и каско то-же удачи состоянку посмотри и по базе сразу пробей тогда и оформляй удачи
Возьми Рио, он в базе с кондеем.
Лучше накопи на что-нибудь другое)) или как насчет, VW Polo?
Алексей Рубанов
Типо немец?
не брать его вообще
годовалый