Выбор автомобиля или мотоцикла

Как относитесь к Gелику? Купили бы такое авто?

Как отношусь? Монопенисуально как- то. Не нужна мне машина по цене квартиры, а ради понтов-эта клоунада не для меня, мне попроще как-то лучше-ездить и меньше привлекать к себе внимание. =)
Николай Боталов
Лучший ответ
Нет, не купил бы, не интересно.
Jerry Kask
Не в моем вкусе история.
Нет. Не стоит он своих денег.
Можно купить. Если не слишком потёрт временем.
Tulqin Axmadaliyev
Лучше тойоту или Лексус
Андрей Зыков
Он своих денег не стоит. Имея деньги на гелик, купите лексус лх или на худой конец крузак
если б у меня были деньги на гелик я бы еще одну квартиру купил
Да, купил бы, если не на последние деньги
S)
Sinceri )))
Да, собираюсь покупать W463 95-00 годов с последующим свапом и полным перекрасом.
Да хоть Pagani Zonda, были бы деньги .
гроб, в городе не удобен, на трассе тоже из-за аэродинамики больше 150 лучше не ездить. В болота лазить- слишком дорогое удовольствие. Плюс ощущение, что тебя где то обманывают- стоимость запчастей просто зашкаливает, и это при том, что те же дверные ручки подходят от старых ржавых микроавтобусов Мерседес, но на гелика они почему то в 20 раз дороже. Плоские дешевые стекла стоят дороже чем панорамная атермалка с датчиками дождя и света на какую нибудь Рено. И так во всем. Понт для детей, охранников, исполнителей и т. д. и не более того. Действительно серьезный человек такую машину не купит. А если и купит то исключительно для вылазок в лес.
@ Лавр@
Вполне неплохой автомобиль за свои деньги и в своем сегменте достаточно устрашающая и мощная машина. На http://rolf24.ru не так давно смотрели варианты покупки автомобиля в авто салоне, мне понравился вариант такой.
Evgeniy Lykiahov