Выбор автомобиля или мотоцикла

Доброе утро авто/мото, что скажете о машине - митсубисси оутлендер? да что то врезалась она мне в голову. Машина доро

гая, если новая, да мне ее не укупить. денежек нет столько, ну разве что старенькую.. Налог с нее будет огромный, будет много кушать, одним словом не по карману. Я о ней даже и не думаю, а он вот мне врезалась в голову, как будто видение какое то или знак какой то. не понятно.
вам нужно отдохнуть
Ванёк =)
Лучший ответ
Тогда уж как у меня - Н2.
Понтоваться, так со смыслом.
А оутлендер этот, как и порш кайен тот же - в потоке не заметишь, обычная серая машина из серой массы
Pavel Sokolov
дорогая в обслуге и ломучая.
Михаил Новиков
АутлендеR
+прям плюсище = ЦЕПНОЙ ГРМ, соответственно "рваться" нечему и за грм можно не бояться, долго проездит без мозгожуйства.
+на полном приводе реально ездит и не боится ничего, на дачу зимой = самое то)
больше плюсов не помню...
минусы:
-неоправданно дорогой
-дорогое обслуживание
-расход бензина большой
-масложор, САМО СОБОЙ)
-жесткая машина, не комфортная.
из всех представленных = самая жесткая
-погремушка
Arlan Yermekuly
Машина как машина, и налог на нее не больше чем на обычную иномарку. 4600 руб в год за 2х литровую версию.
Andrey Nosov
У меня похожее было. Втемяшилось в башку БМВ Е39, пришлось купить и 5 лет отъездить.
Но - не жалею ни о чем, хоть и налог большой был и расход топлива..
Ван Степанов
Лично я в нём ничего не вижу супер притягивающего . .У нас на таком бухгалтерша катается, только он 2,2 дизель 2013г и не полно приводный .ездит уже года 4, особо не интересовался, так как сам автомобиль меня не притягивал.. стаяла в рем зоне, замена колодок, резины, масла, но что бы чтото серьёзное не видел, хотя пробег где то 130 тыс км
Не стоит аутлендер тех денег, которые за него просят, а уж про новый и разговора нет!
Советую обратить внимание на ниссан кашкай. В своем классе это достаточно хорошая машинка, Соотношение цена/качество - на высоте. За 600-700 т. р. можно приобрести достаточно свежую, с нормальным пробегом машинку.
Вот так!
Приветствую! Да на самом деле, даже АутЛендер 2002 года до сих пор актуален и до сих пор имеет для себя кучу тюнинга, сервисов, машинка неплохая, минималистичная, простая в обслуживании, касаемо запчастей, у меня первой машиной был дорестайлинговый АутЛендер 2002 года ломалась редко, но если ломалась то на все деньги, дорогая подвеска, так что есть свои плюсы и минусы, но боятся не стоит! Сейчас пересел на ПоршКайен 2007 года, по запчастям обходиться так же как АутЛендер, а класс совсем разный, вот и думайте, но опять же смотря как обслуживать и где, я обслуживаюсь в : http://rscar.ru ,грамотные специалисты, оптимально выгодные цены, если кому то пригодиться, рекомендую смело!