Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше выбрать?

Выбираю первую машину. Изначально думал, об Мазде 6 1рест, но налоги и страховка не дешевые.. Спустился пониже до Пежо 308, киа сид 1, или вообще солярис. Уложиться бы в 400тр..
нексия по цене ваза. и денег ннемного и машина простая и хорошая
Борзый Тюряга
Лучший ответ
Судзуки СХ4 классик еще посмотрите. Неприхотливая и работоспособная машинка
Адиль Алимбаев
Возьми новую гранту, больше ничего посоветовать не могу. Жигуль зато новый. Из б/у да десятки вариантов, если не сотни. Но не рекомендую, т. к. покупка б/у автомобиля это ещё тот геморой. Можешь купить а она будет стоять на ремонте и денюжки тянуть. Новая гранта по крайней мере будет ездить, и на гарантии если что. А в дальнейшем чиниться за относительно скромные деньги.
Igor Loshkin
В любое б/у придётся ещё вложиться. Так что в 400 не обойдёшься. Новая Гранта. Откатаешь 3 года и продашь.
Baki Geyik
Форд Фокус на ручке и с атмосферником. Не Эко-Буст и не робот
N1
Not 10
Нашёл где спросить )))
Почитай отзывы на сайте https://www.drom.ru/reviews/
И сам сделай выводы.
Kakha Kolbaia поддерживаю))
Из предложенного тобой - я за Солярис (вот только их в такси много), можно Опель посмотреть,
Максим Стренёв
Сергей Дюбаков Короллу посмотрите
Какую не возьмешь всё-равно в хлам превратится, раз ты новичок.
Дмитрий Vdv
Kakha Kolbaia не факт. ты видел хоть одну бабу молоденькую, которая бы с ВАЗиков начинала?)) я - нет! А если разбивают они машины, дак не сильно, ибо бабы в принципе ездят спокойно. ну в общем мало шалав на насосанных тачках убираются на них в хлам.
Смотрите автомобильный портал, тест драйв разных марок авто, сравнивайте и делайте выбор. http://www.car-mania.ru/ . Каждый год вы машину не покупаете, и выбор это ответственное дело.
Витя Сущенко
Я бы делал так:
1. Выбираю несколько определенных понравившихся марок.
2. Пройдусь по салонам и посижу в них. Определю таким образом, какую такчку я предпочту остальным.
3. Определился с моделью и смотрю кучу обзоов на нее, лажу по форумам, изучаю модель. Определюясь, сколько будут стоить на нее расходники, какие у нее болячки и как с ними бороться, насколько дорогие запчасти. Как можно ее ремонтировать своими руками и можно ли сделать что то без супер мастерских.
4. Идти на поиски авто - смотреть много вариантов и не брать первое попавшееся добро.
David Amiri
Возьми отечественное ведёрко ( например Гранту), через 3 года продашь. В б/у по любому придётся вкладывать.