Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину можно выбрать в бюджете 350-500тр
какую машину можно выбрать в бюджете 350-450тр, чет выбора то нет, солярис, форд, шкода актавия и королла. хочется что бы была кайфовая и в хорошем состоянии ) смотрел ниссан теана, но чет говорят не стоит ее брать.
В этот бюджет теану в хорошем состоянии не купить.
Октавию или Суперб можно купить, автомобили очень комфортные, но за ними надо следить и ухаживать.
Форд фокус 2 или мазда 3 будут надежными.
Мерс W124 найди за эти деньги в хорошем состоянии - там и кайф, и надёжность.
Или Камри ищи чуток помоложе.

Кайфовая, бери стиральную с нарушенной балансировкой. Садись на неё и кайфуй)
Сергей Демичев
шутки про стиралку самый смешные !
Анвар Мещеров
За 350к я такую стиралку сам привезу... белая с серой дверкой, дохуа кнопочек и пищит))
Теану за 350??? Это хлам.
Альмера 16, или Альмера Классик
Сергей Демичев
до 500 можно )
Сергей Демичев
я уже тоже так подумал, но все же )
абсолютно любую, в пределах здравого смысла, можно Гранту с нуля, можно Кайен
Анвар Мещеров
можно Кайен в последний путь...))
откуда мне знать от чего вы кайфуете
кайф за 500 это садомаза, либо стоящее, но уже изношено, либо новое, но без кайфа, либо кайф когда она сверху
За 450к можно Гранту до 2018 года (включительно) взять.
Rosha Rosha
Если есть 350-500тр, зачем брать отечественные ведра?
для кайфовой нужно и бюджет увеличить в 2-3 раза
Да все в этом сегменте не особо. Лучше выбирать из бюджеток, но поновее.
Япошку возьми! Можно свежую найти в ОТС, года 2010го запросто, это типо Тииды или Вингрода. Можно посмотреть Чайзера или Марка, но они даже 2005х годов убитые, про модели 90х годов- молчу (
Нифига себе хочет и кайфово и престижно и в хорошем состоянии и за 350-500. Чем тебе королла не кайфовая?
Сергей Демичев
она не такая мягкая как теана xD ) ладно, выбора нет, придется брать что то бюджетное и скромное
бери активию!
Смотря, что для тебя значит кайфовая. Для меня это либо VW Golf 5, либо BMW 5 Series E39. Что то такое)
Шкода Октавия А5- машина бомба, даже в самой базовой комплектации. У меня с2012 года