Выбор автомобиля или мотоцикла
Нива честный внедорожник? Рекомендуете?
Нет, мне не нравиться. лучше китайца взять
Да, постоянный полный привод (честный полный привод) Это вам не какие то там муфты, или жёстко подключаемый передний без дифф. на котором ездить долго нельзя. Так что честнее не куда.
Дастер 2 литра. 45 тыс. пробега, проблем нет. Живу за городом. 2 раза ездил в Москву, общий пробег 4 тысячи км туда и обратно. Расход 7,5 л на сотню. Нива сожрёт в 1,5-2 раза больше.
Сергей Неклюдов
у меня на 2,0 средний расход 10,1, правда еще обкатка, но думаю меньше 9 не будет. Даже на Астре 1,6 средний был 8,5
N- master - correctly correctly
Алена, бери Дастер. Он честнее, хоть и паркетник
Максим Мельник
Посмотрю, спасибо))
Арман Оспанов
Особенно понравится Алене автоматическая коробка этого румынского изделия - уникальная конструкция, которая скоро переживет внуков ее разработчиков. Этот Дустер тесный внутри, зато снаружи раздут, особенно в колесных арках. Это сделано, чтобы румыны его издалека видели и разбегались с дороги)))
Ага.
Очень честный внедорожник.
Обслуживание в два раза дороже прочих жигулей, постоянный вой раздатки и возможность ремонта в любых условиях. При этом кое-какой комфорт и дешевизна. Плюс повышенный расход топлива... В общем, для рыбалки, охоты и прочих извращений норм. Для города - хрень...
Внедорожник точно... пока на брюхо не сядет по грязи лезет. НО.... большое НО. Ломучий он. Вечно чего то отваливается. Топливо жрёт ...18 лет на ней ездил. И из под неё не вылезал. Судзуки Витара лучше.
Максим Мельник
Ломучий если, то тогда не надо. Судзуки?
Да, честный. Но ломучий, некомфортный, устаревший.
Если, как честный, то рекомендую
Лучше взять Mitsubishi pajero mini, таже нива, только удобней и проходимей, по грязи бежит шустро, юркая как нива !
Если беда с налом или с з/п то лучше нивы не придумать !
Ниву в любой стране ЕС оторвут с руками
Нива это самый настоящий внедорожник, потому что есть полный привод и высокий дорожный просвет чтобы ездить там где нет дорог. НО качество авто плоховато, очень старамодный, опасный этот автомобиль по краш тесту. Лучше взять в Рено Дастер.