Выбор автомобиля или мотоцикла

Как сегодня выбрались из снега? Помогли опции?

Владимир Куц
Постоянно помогает в Сибири в таких случаях одна "опция" - ПОЛНЫЙ привод (4WD) !
Канат Калиев
Лучший ответ
Ruslan Tulegenov о да, и система ESP)))
Иван Иванов
лебедка
На такси
У нас подвалило за ночь 5-6см. Выехал нормально на своей шнивке
это не снег, а издевательство.
Лучшая опция - лопата
Сергей Косенко
>> Как подогрев задних сидений, двухзонный климатконтроль, регулировка руля, камера заднего вида, 8 колонок помогли вам в движении?
Ну хоть бы что-нибудь из этих опций было)))
Снег? А что это? Мы еще в море купаемся
Для меня всегда была проблема не выехать с парковки, а заехать на нее. Сугробов за день насыпает столько, что с разгона приходилось запрыгивать на место.
спасибо за опции)))
Современная система стабилизации творит чудеса) И все остальное есть)
Сергей Ермишко
Спаси и сохрани;
ABS и ESP.
Vladimir Akrytov
В соседней Тверской 3 дня дождь, сегодня ночью снег с дождём, местами гололёд и ветер "до костей". Снег только на обочинах, так что из опций пока достаточно USB-входа в магнитоле.
а у меня просто новая резина на вектре с, а еще лопата есть, и два нейлоновых троса на 25 метров, так что мне все равно, да еще у меня кожаные сиденья, тонированые стекла, подогрев сидений датчик дождя и коробка автомат, климат контроль, и даже заводские наушники на задние сиденья
Юрий Ветохин
Вторую неделю дождь херачит и днем и ночью без перерыва. есть подтопления. зима со снегом-отменяется.
Yurman Yurman
у меня нет обогрева сидений НО есть полный привод
кстати где ты снег нашел, я тоже с этой же области.
да ну?! живУ примерно в 200 км от Вологодской области, сегодня и вчера дождь, +3
Владимир Куц заезжай на покатушки
У нас с этим по лучше так что без проблем