Выбор автомобиля или мотоцикла
Надёжное ли авто?

Надежен ли? Как и все японцы - более чем! маленький, компактный полноприводной рамный внедорожник, как маленький танк: на охоту за лосем, рыбалку ( и зимнюю в том числе), по болотам и лесам. Более комфортен, чем российская Нива или УАЗ, но ничем не уступает по проходимости. Да и в городе: по неровному асфальту, ямам и бордюрам - с высоким клиренсом даме можно ездить без боязни что то зацепить или оторвать.
Вован Куриной
Удачной покупки! И как говорится: " Ни гвоздя Вам, ни жезла!"
Привет Кисуня=)) На Сузуки Джимни 2017 цена стартует от 1.140.000 рублей за базовую версию с механической коробкой передач. Люб, внешний вид практически такой-же=))))Это "Нива" по-Японски. http://www.avtogermes.ru/sale/suzuki/jimny/?utm_phone=6631701&utm_source=yandex_search&utm_medium=cpc&utm_term=джимни 2017&utm_content=suzuki&utm_campaign=suzuki_jimny_search&yclid=7218672389395323400
Двигатель всего 1,3л что-то около 70л. с. Маловато для внедорожника.
рамный внедорожник с низким расходом, относительно низкой стоимостью обслуги и высокой надежностью))
3 в 1
Ели ничего НЕТ то нечему и ломаться
Suzuki Jimny несмотря на размеры, настоящий внедорожник. Не понимаю, зачем он вам. Лучше взять компактный кроссовер
Нуржан Муратов
например?
Хорошая машина, но неустойчивая. На больших скоростях на ней не поездишь.
Грубый Кавказец
она не создана для больших скоростей, АЛЛО!
а свои честные 130кмч едет бодро
Хорошая машинка. Ну с надежностью у японцев всегда норм было. Да вот ссылка на Jimny, очень там подробно об этой машине, даже чертежи некоторых деталей есть http://www.moscow-suzuki.ru/models/jimny/
Нормальная. но новая дороговата.
за такие денешки есть машинки надежней и безопасней
Согласна с предыдущими коментами цена конечно высокая, за эти же деньги можно купинь нормальную машину, а это как наша Нива, только импорт.
Скажите марку и модель.