Выбор автомобиля или мотоцикла

Как женщины справляются с механической коробкой, у кого есть интересные истории.

Sergey Kuzovnikov
а вот что они думают, держась за палку, честно не признаются
Лёшка А Ты Кто Такой!?
Лучший ответ
кстаит зря смеешся /есл ия правильно понял / женщина за рулем безопасней вчера получившег оправа парня ,
Влад Краев Ага, особливо когда она по часовой стрелке начинает движение на кругу и ей навстречу такая же...
Раза три уже такую картинку наблюдал...
Я нескольких женщин научил водить именно на МКПП. Ездят все по сей день и не жалуются.
у жены стаж более 15 лет
Alexey Nechaev
Из 20 лет свего водительского стажа я 18 лет отъездила на механике. Интересных историй не было. Просто ездила... Ни одна из моих машин с МКП не пострадала....
Дмитрий Пашин
Американка взяла авто напрокат в Будапеште и проехала на нем около 220 км, все время на первой передаче, думала, что стоит коробка автомат.

https://pikabu.ru/story/amerikanka_vzyala_avto_naprokat_v_budapeshte_i_proekhala_na_nem_okolo_220_km_vse_vremya_na_pervoy_peredache_dumala_chto_stoit_korobka_avtomat_1031135
А что такого невероятного и сверхсложного в этой коробки?
Хорошо справляются" - только последствия не предсказуемы...
Pavel Pogoreckii
Бывают варианты....
Игорь Дыбенко
легко справляются. Когда я учил жену ездить на логане, она смогла тронуться с третьей передачи. Я потом пробовал - не получилось.
Походу, эта американка - сестра Александра Иванова.
Фаиль Максимов
Mats M но как она могла тронуться ?
Моя жена лет 18 уже ездит только на механике. Недавно поменяли ей очередную машину, предлагал - давай возьмём с автоматом, отказалась наотрез. И "интересных" случаев не припомню, чего и вам желаю ))
Да, а начинала вообще на ГАЗ-24.
Dato Gunashvili
Знаю девушек, которые управляют автомобилем, чувствуют габариты и слышат ДВС ПОЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ представителей Сильного пола!!!! Хотя и Безумства "Куриц" вижу на дорогах не мало!
у моего друга жена больше 10 лет ездила на машине с механикой Сейчас на автомате За все время-не одной царапины на машинах Во как!