Выбор автомобиля или мотоцикла

Так ль хороша ТОЙОТА Камри, как её хвалят =?

Денис Патрин
Её хвалят только негры, папуасы, арабские таксисты, американские бабульки и серая безлика масса из России.
Больше на эту падаль не кидается никто.
Хамидолла Темиров
Лучший ответ
Я катался на 20-й и 30-й.
На более новых еще не катался.
Очень понравилась 30-ка - шикарный салон, удобные сиденья.
Оба хозяина в восторге от своих машин и менять не собираются.
Смотря с чем сравнивать и по каким параметрам.
Сергей Анчутин
У организации таких 6 штук и каждая едет по своему))) зависит от настроения рабочего на сборке)))
Мандич Артем
150 тыщ проехал на v50, нормальный автомобиль, простенький конечно, но очень надежный. Про управляемость правильно написали, она там отсутствует, но люк открытый проглатывает без пробоя подвески. Салон выстро затирается. В следующем году выйдет новая модель, обязательно возму ее как служебный авто, буду тестировать и сравнивать с мондео 5
Говорят тормоза слабые вообщем не очень надёжная
Игорь Байкалов
Tolik Ostapenko Боль ной???
кому как. пассажиром ездить хорошо, очень мягкая и плавно едет.
водителю-старперу понравится, а так это баржа неуправляемая, на скорости не поймешь куда ее несет.
Живой.инн
теана и аккорд поинтереснее будут
Artem Malakyan
Дмитриев Владимир Ни теаны ни аккорда нет в россии
Михаил Сорокин На счет теаны согласен, комфорт, скорость, надежность, все, что надо
Логан по американски....
Илья Шарифов
До тех пор пока на шильдике красавалась надпись тоета мотр корпорейшн да!
Bagdat Kozhkenov
хороший авто. даже российской сборки
оооооооо!! спроси меня об этом)))))))) у меня моя красота уже 10 лет!!!! Полет отличный!!))))))) правда сборка истинно японская! а что лепят в СП, не знаю, некоторые жалуются!
Евгений Хегай
Евгений Торопыгин у тебя скобка залипает
какая из этих?
Есет Сарсенов
Если покупать новую, я бы выбрал Kia Optima, и по езде и по качеству материалов опережает Камри.