Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую вы выбрали бы машину, если была бы возможность выбрать одну любую?

Не всё попробовал. Но нравится Вольво, Лексус... (простите)
Андрей Патрин
Лучший ответ
Ramiz Aliyev Акура. Лексус.. тоже не плох, про Вольво ничего сказать не могу.
Немецкую классику, но - новую. То есть, моему вкусу отвечает то, чего не существует в природе.
Машину времени ..))
Алексей 123 Макаревич уже занял! =)
а мотоцикл можно?
Сергей Ройбу
Мерседес 540к
Иван К
Выбрал уже.
Денис Гриценко
Toyota Cresta JZX90
Цвета Super White II
Машин было много, езжу на Лэндровере, но эта- любимая.))
Вадим Васильев
времени
Конечно уаз патриот
Даже не знаю. Предел моих фантазий крузак прадо.
Всё о посудомоечной думаю! =)
Ravshan Nazarov
УАЗ.
Сергей Царев
ГАЗ Тигр
одну - это неинтересно.
Олег Воронин
Лексус.
Дороги не везде, где хотелось бы побывать, так - вездеход. Конечно, он должен и плавать. Летать - хрен с ним, с этой футурологией, а рек, слава Богу, у нас много.
Вова Горбунов
Выбрал — МЛ ка АМГ пакет
Андрей Манько
Форестер Аутлендер
Тойота Венза
Большие практичные надежные в пределах 2,5 ляма
~~~Рустам ~~~
что-нибудь небольшое, на АКПП, и с мощным дизелем. Идеально - Мерседес G400CDI 463серии.
V(
Vel (Lor,ik) .
летающую тарелку
Леха Ефремов
Скорее всего микроавтобус Дженерал Моторс. Черный. Цельнометаллический кузов. Хотя он совсем не микро. Маленький танк. А если бы дали грузовик то тягач Петербилд. Это просто шедевр.
Влад Нисифоров
После всех хочется минивен. Крайслер или додж. Ехать и видеть, что каждая мелочь продумана. Пусть и массовое производство но сделано с душой
Юрий Сидорук
Эмо Яойник Хахах, продумана)
Тойту Карину.
Игорь Сёмин
Начни с вопроса, какую бы ты хотел иметь собаку?
Самые породистые – самые проблемные в уходе и содержании. И самые дорогие
Александр Грозин И зачем:
Скрыть свою незначительность, выразить утончённость; подчеркнуть свою человечность или выставить состоятельность – это о собаках
А машины я сопоставляю с обувью: кроссовки – туфли, ухоженные – грязные, поношенные – новые. Посмотри, во что ты обут, то и одевай
как вторую? как любимую? или еще как? для каких целей (просто не понимаю суть вопроса )
Город Грехов
Александр Гречухин Это вам определять.
Витязя хочу.
Никакую, меня вертолёт устраивает.
Alex Patch
Эмо Яойник Какая моделька? где купили?
Заменил бы свою а6 с6 на а6 с7
Я бы выбрал мерседес, потому что он надежный и качественный. Если тебе интересны мерседесы, то ты можешь посмотреть их тут http://www.mercedes-panavto.ru