Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую вы выбрали бы машину, если была бы возможность выбрать одну любую?
Не всё попробовал. Но нравится Вольво, Лексус... (простите)
Ramiz Aliyev
Акура. Лексус.. тоже не плох, про Вольво ничего сказать не могу.
Немецкую классику, но - новую. То есть, моему вкусу отвечает то, чего не существует в природе.
Машину времени ..))
Алексей 123
Макаревич уже занял! =)
а мотоцикл можно?
Мерседес 540к

Выбрал уже.
Toyota Cresta JZX90
Цвета Super White II
Машин было много, езжу на Лэндровере, но эта- любимая.))
Цвета Super White II
времени
Конечно уаз патриот
Даже не знаю. Предел моих фантазий крузак прадо.
Всё о посудомоечной думаю! =)
УАЗ.
ГАЗ Тигр
одну - это неинтересно.
Лексус.
Дороги не везде, где хотелось бы побывать, так - вездеход. Конечно, он должен и плавать. Летать - хрен с ним, с этой футурологией, а рек, слава Богу, у нас много.
Выбрал — МЛ ка АМГ пакет
Форестер Аутлендер
Тойота Венза
Большие практичные надежные в пределах 2,5 ляма
Тойота Венза
что-нибудь небольшое, на АКПП, и с мощным дизелем. Идеально - Мерседес G400CDI 463серии.
летающую тарелку
Скорее всего микроавтобус Дженерал Моторс. Черный. Цельнометаллический кузов. Хотя он совсем не микро. Маленький танк. А если бы дали грузовик то тягач Петербилд. Это просто шедевр.
После всех хочется минивен. Крайслер или додж. Ехать и видеть, что каждая мелочь продумана. Пусть и массовое производство но сделано с душой
Эмо Яойник
Хахах, продумана)
Тойту Карину.
Начни с вопроса, какую бы ты хотел иметь собаку?
Самые породистые – самые проблемные в уходе и содержании. И самые дорогие
Александр Грозин
И зачем:
Скрыть свою незначительность, выразить утончённость; подчеркнуть свою человечность или выставить состоятельность – это о собаках
А машины я сопоставляю с обувью: кроссовки – туфли, ухоженные – грязные, поношенные – новые. Посмотри, во что ты обут, то и одевай
как вторую? как любимую? или еще как? для каких целей (просто не понимаю суть вопроса )
Александр Гречухин
Это вам определять.
Витязя хочу.
Никакую, меня вертолёт устраивает.
Эмо Яойник
Какая моделька? где купили?
Заменил бы свою а6 с6 на а6 с7
Я бы выбрал мерседес, потому что он надежный и качественный. Если тебе интересны мерседесы, то ты можешь посмотреть их тут http://www.mercedes-panavto.ru