Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше выбрать.
Хотим купить жене машину. Выбор между Шкода Рапид, Рено Логан и Фольксваген Поло. Бюджет ограничен, около 600 т. р. Посоветуйте пожалуйста, что лучше взять. Заранее спасибо !
Купите ей микроавтобус. Лучше машины нету.
Для жены по городу на первый вариант рекомендую Фольксваген. На второе место ставлю Шкоду. Третий вариант не рассматривайте.
Я бы взял Короллу. Её хотя бы машиной назвать можно.
шкоду
Рапид, тот же Поло, но внешне интереснее
Igor Ekb Shabanov
беда в том, что рапид не поло. он чуть больше и поэтому лучше уж октавию
Рено меган
Рено Логан, но женщины выбирают глазами...
октавию если уж шкоду. платформа гольфа
фольцваген лучше, шкода как шестерка, на рено запчастей или не будет или дорого
За 600 тыр можно взять: Логан в комплектации Confort, Весту в комплектации Comfort или Datsun On-Do (Лада Гранта, из которой сделали японскую иномарку) в максимальной комплектации Dream II. Даже с автоматом Jatco.
Поло и X-Ray за эти деньги будут без кондиционера но с музыкой.
А на Шкоду Рапид цены вообще начинаются от 628 тыр.
Бактияр Хасенов
Берите ту, что радует))
Посидите в каждой, покатайтесь.
По мне, всё это близкое.., но в Шкоде чуть больше машины.
Посидите в каждой, покатайтесь.
Из этих трёх - поло однозначно.
Лично моё мнение! Ваги дороги, Логан топором рубленый! Посмотри фиат альбеа! Моя в тачку влюбилась!
Эти дрянь. Что Вы на эти Фольцы западаете?
Логан, и то еще вопрос...
поло
Логан
если я не ошибаюсь в эту сумму ни одна модель не укладывается (может только стоковый логан без ничего даже без музыки), по цене возможно лада гранта (датсун), или равон
Поло, но лучше пусть пешком ходит, зачем вам проблемы
Машина должна быть не только красивой или дорогой но и проверенной и не ерун дила и всегда была на ходу. Мой друг купил себе такую машину и мучился целый год . Плюс машина должна быть вместительной . А у него маленькая и постоянно гИ не разу не. глохла . Я брал себе машину http://center-lada.lada.ru не еру ндит вместительная и всегда на ходу ездию уже целый 6 лет и не разу не сломалась