Выбор автомобиля или мотоцикла

Расскажите про шевроле эпика и откуда она

Chevrolet epica 2011г. 490тыс. это нормально?
кэп информирует - она из сша
Нурс
Лучший ответ
Рассказываю.
Была такая машина Опель Вектра.. очень давно еще.
Появилась такая корейская марка, как Daewoo в Корее.
Корейцы выкупили у Опеля несколько платформ с моторами.
Из Опель Кадет они сделали Дэу Ланос
Из Опель Астра они сделали Дэу Нубира
Из Опель Вектра они сделали Дэу Леганза - типа флагманский люксовый авто.
Позже они соединяются какими-то там мутками с Шевроле и начинают клепать более новые повозки.
И тогда:
Дэу Ланос превращается в Шевроле Авео
Дэу Нубира превращается в Шевроле Лачетти
Дэу Леганза в Шевроле Эванда.
И, если первые две из трёх предыдущих в народе пошли, то вот у Эванды дизайн был откровенно убогим. Они быстро это смекнули и сделали новую модель, под названием Шевроле Эпика.

В принципе.. конструктивно - это неплохое, достаточно большое семейное авто. Сиденья жестковатые, пластик не мягкий, подвеска дубовенькая (но сейчас все машины такие). Без обесшумки (а авто идёт без обесшумки) внутри салона всё гудит. Внешне-то машина смотрится не плохо и современно, даже почти люксово, но внутри - консервная банка, поэтому многие владельцы вкладывались в шумку... тогда более менее ездить можно.
Мотор там явно не от МБ S класса, поэтому ожидать приёмистости и мощности не стоит. Но, тем не менее... эту машину он тягает нормально.
Как вариант - очень неплохое авто, достаточно распространённое, с дешевыми запчастями и стоимостью содержания. Можно брать.
Но следите за состоянием кузова... металл там тонкий, если гнить начнёт, сгниёт очень быстро. Поэтому всю гниль нужно ликвидировать сразу, иначе через пару лет сварщик не сможет найти, куда приварить латку.
Юра Солохненко