Выбор автомобиля или мотоцикла
Интересуюсь у народа...какой авто самый экономичны и не большой в условиях кризиса?
Матиз, фиат албея
А экономичность только по бензину рассчитывается? Тогда дизельный VW Polo. Двигатель двигателю - рознь и турбированный будет кушать больше, так же зависит и от массы авто. Лянцер с 1.4 будет прожорливее того же Поло с 1.4 бензиновым и динамика первого будет хуже - между ними 300 кг разницы. Однако по остальным параметрам их экономичность будет очень сомнительна. Любые расходники - дешевле на наши машины. Та же резина R13 в 1.5 -2 раза дешевле R14 того же качества. На 13-й ездят только наши Жигули, Самары, да иностранные малолитражки, и то не все. Если смотреть на экономичность в купе, то исключаются все иномарки. Останутся ВАЗовские классика, Самары, да Ока. Кстати, последняя дороже первых двух в обслуживании. Ещё можно сказать о немолодых иномарках, запчасти на которые покупаются на разборках, но посещая их возникает вопрос об экономии своего времени.
Служебный.
Что Субарик семейный бюджет раскачивает? Корейского малыша, как второй автомобиль можно!
шевроле спарк
Что нибудь отечественное с ГБО
Самое лучшее велосипед.
самый экономичный в условиях кризиса - это маршрутка!
А если серьёзно, то авто должно быть новым, тогда экономность его будет чувствоваться, а если ему 15 лет, то о какой экономичности можно говорить, с ним бедным стать можно. А по расходу сейчас маленькие автомобили практически на одинаково низком уровне (в смысле очень экономные) так что можно брать любую.
Многие рекомендуют форд фьюжн, но я бы при необходимости купил бы и матиз. Удачи в покупке!
Ока, kia picanto, matiz, то есть малолитражки
на дизельном движке )
Смарт. Жрет мало. Правда стоит дороговато.
ока