Доброго дня всем.
Посоветуйте пожалуйста что можно приобрести в пределах 250к. Приора 2012-2013 (за такую цену только такие годы выпуска) или подержаная иномарку (лохматых годов). Машина нужна для Дом-Работа, иногда таксовка.
Друзья предлагают Приору. А может быть подержанию? У знакомого была новая приора, он каждый год попадал на 20-30к по мотору. Как на счет старых Ауди А4,А6, мерседесов W210. Правда ли что, мерседес не ломается? Или фраза не для старых авто.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать машину
Вообще машину как и жену каждый выбирает сам на свой вкус, я за свою жизнь ездил на разных машинах, но когда сел на немца про другие забыл, выше правильно сказали лучше фольксваген постарше чем наши российские, у меня ауди тоже не новая, езжу на ней 8 лет, и ей очень доволен и запчасти как на жигули стоят, оцинкованные надёжные неубиваемые. Зимой в 33 мороза я ауди завожу с первого раза. я не навязываю никому ничего выбор за тобой, но на российскую машину я бы не сел после немецкой
Не знаю как другие, но по мне лучше взять фольксваген гольф или что то подобное немецкое. По по цене на запчасти не сильно отличается от той же приоры. Но катается немного надёжнее вазовских. Сам езду на пассате Б3 универсал моновпрыск. Отличная машинка для транспортировки грузов. Понимаю что старая, но по ремонту и обслуживанию как у жигуля. А у гольфа расход заметно ниже по сравнению с пассатом.
20-30к в год по мотору... мда, сказочник)
За эти деньги можно поискать авео года 2007-08
Есть еще вариант взять нексию 2012 года с пробегом около 50к в идеале. Для твоих целей - нексия то что док прописал, мне кажется.
Мерседес и Бмв хороши пока новые в Ауди много электроники и она уже начинает мозги трахать бери Пассат В5 с атмосферником 1.8 ADR движок не убиваемый единственный минус натяжитель цепи распредволов цена вопроса 8000т. р и всё!За эти деньги самое то! Да и про подвеску это миф!