Судя по ценнику так и есть. За те деньги, что можно взять тоету 2004 года, можно вполне купить ниссан от 2008-2011.
Действительно ниссан настолько плох. Если да, то можно по подробнее
Мне бы хотелось машину с левым рулем. Ниссанов с левым рулем больше и лояльнее по цене
Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда ли то, что Nissan намного хуже чем Toyota?
Ниссан всегда уступал Тойоте. Правда на старых Ниссанах, японских, был только один плюс.. это двигатель, ресурс у него больше и не такой прихотливый, как у других, но это относилось только к двигателям внедорожников и машин высокого класса Глория, Цедрик, Президент.. у Лаурелей неплохие движки были..
И дороже в обслуживании
Леворульные Нисцаны произведенные НЕ в Японии давно уже Рено. Так что берите Тойоту и не парьте себе мозг.
смотря что понимать под ниссаном
Чистая правда. Поэтому все ездят на тойотах, а ниссаны вообще не покупают.
Ярослав Изотов
Сахалинская поговорка. "Купил Ниссан еби.. ся сам".. ))
Просто в народе ходит распространенная байка: "купил Ниссан, любись с ним сам".
Ну опять же смотря какой Ниссан и Тойота. У сестры Вингрод 2010 года, так ничего кроме расходников не менялось, хотя машина одна на семью и активно используется каждый день.
Нет, неправда
ниссан ниссану рознь, как и тойота
Надежность понятие относительное, тем более когда речь идет о "чистых" японках, произведенных для японского внутреннего рынка. А вот о ценнике при перепродаже вы подметили верно Тойоты всегда стоят дороже остальных японцев. Поэтому, если вы хотите ездить на машине долго и счастливо - берите любую японскую праворучку и наслаждайтесь. А если, к тому же, хотите ее еще и выгодно потом продать, то берите Тойоту. Хорошая репутация марки - вещь великая и еще долго Тойоты будут на вторичке дороже конкурентов.
Толк бу авто покупать?