Выбор автомобиля или мотоцикла

семерка намного хуже в управлении девятки?

Descant Платонов
Все у кого семёрка, мечтают о девятке.
Болат Сейiлханов
Лучший ответ
Все зависит от прокладки между рулем и креслом.
Антон Прус
да без разницы.. . только в управлении задним и передним приводом есть отличия
Робин О.коннор
наоборот зимой удобнее в повороты заходить в заносе))
У семерки свои маленькие радости:
-при резком старте и разгоне с места руль можно держать двумя пальцами одной руки, на девятке такое не прокатит,
- то же при поворотах с ускорением
- менее склонна к сносу передней оси в повороте
- менее острое управление (иногда это лучше, если вы не спортсмен) , можно на ходу повернуться и рыться в вещах на заднем сиденье, машина прощает. В девятке в этом случае нужно быть аккуратнее
- зимой можно забавляться управляемым заносом, играя рулем и педалью газа

Конечно, девятка выходит вперед, если устроить соревнование, и, слов нет, она в итоге лучше по управляемости и современнее, но и семерка, в хорошем состоянии, на ХОРОШЕЙ резине вполне себе держит дорогу.
Рафик Юсупов
а кто Вам это сказал? если у человека руки под рычаги трактора заточены, то ДА -возможно может утверждать что управление хуже.... Есть отличия в управлениии заднеприводными и переднеприводными и на этом всё, глупо сравнивать хрен и гусиную шею.
мне кажется без разницы. Просто у 7-ки возможно управление немного по туже
Руслан Васин
у 9ки более чуткое (резкое) управление т. как бы ближе к спортивному у 7ки же вальяжно мягкое как и вся машина и все таки рейка лучше червяка
Николай Ко
Мне 7 рулить было проще.
***abzal Nazaroff***
с передним приводом по лучше а так у обоих управление гггггг!!
Я думаю, да.. . т. к. семерка более топорная, чуть тяжелее, ну и по мне задний привод хуже чем передний....
Нет, просто в семерке сидения находятся немного выше.