На что смотреть при покупке 12? За небольшой бюджет. Желательно конкретно. Что бы поехать 300км на ней сразу. Думаю ничего случится не может кроме стуканутого движка )) Брать буду за 45к поэтому и переживаю...
На СТО не хочу загонять..
Выбор автомобиля или мотоцикла
На что посмотреть при покупке ваз 2110-12
закрой глаза и бери
Сергей Томецкий
Ахахаа)
Куда смотреть при покупке автомобиля Ваз 2112 https://youtu.be/lQNdKYxIU0I?t=69
монетку подкинь и посмотри что выпадет
Сергей Томецкий
Да уж такие "машины" только так и покупать. Но я решил если кузов будет целый и доедет то там уже доведу до ума.. ибо ниже 100+ ничего хорошего нет все равно.
Так что лучше уж сам подделаю. Да и там варик не такой плохой как кажется не совсем хлам
в глаза смотри
Сергей Томецкий
Они малясь косые))
На гнильё, у моей пробег 340.000 км., живая!, -180 км/ч, прЁт, не напрягаясь!!!

Сергей Томецкий
Я знаю что 12 едет хорошо. У друга 2007 года брал ее за 140к в идеале. 200км ехали. Ауенно
за 45к - ни на что. за 45к = 2109
Сергей Томецкий
Я сохранил там в избранном... Короче 2 двенашки 3 четырки и только одну 09 нашел за эти деньги нормальную
За 45 смотри, чтобы была в комплекте.
смотри всю машину! косяки всегда найдутся.
ну ты оптимист! самое то страшное как раз скрытые дефекты, которые и проявляются км через 200-300
Сергей Томецкий
Вот вот)
Модель популярная и просят за них тоже популярно) Знакомый 2110 с восьморкодвижком на карбе продавал за 70тр. У нее движок на грани ремонта, гнилые арки и пороги, так мелкие косячки.
Это так, для сравнения, чтоб понимали.
Смотреть так же, как любую другую машину. Кузов чтоб целый был. Мотор ровно работал, не дымил. Коробка четко включалась. Руль ровно без закусов и легко крутился. Чтоб подвеска не дребездела. Но за такую цену в ездабельном состоянии только Классику. Если хорошо и долго поискать, то Девятое семейство можно посмотреть. Десятое семейство за такую цену- стопроцентно ведра (
Это так, для сравнения, чтоб понимали.
Сергей Томецкий
Да и фиг с ним. Съезжу гляну в область 5 вариантов и ладно..
Там все таки гораздо дешевле чем у нас в городе
Когда деньги отдашь, задай этот вопрос бывшему владельцу! Ему уже врать уже то и не к чему-машина то твоя уже!
Сергей Томецкий
Ахахаа да.. конеш блин.
Один раз купил так. Сцуко говорит все нормас бро. Через 10км сел Акум в нулину оказалось Гена мертвый. К лампа заглушена. Вот тебе и честность
На продавца.
Сергей Томецкий
Ахахаа)
За 45 К нужно посмотреть на другие машины)
Главное у этих машин состояние железа, порогов у нее точно не будет, смотри хотя бы на дно, чтобы не было больших дыр. Самое главное это стаканы, желательно посмотри задние, за седеньями под обшивкой, именно они часто сгнивают и его вырывает, а так за такую сумму можешь не смотреть битая они или нет, как крашена, главное кузов и более менее исправная техническая часть
Двигатель послушай, чтобы без посторонних шумов работал, погазуй, почувствуй, не троит ли мотор. Немного прокатись, почувствуй коробку, все ли передачи втыкаются и не вылетают ли, послушай подвеску, ничего ли там не шумит и не скрипит. Кузов тоже глянь, нет ли дыр, сильной гнили, особенно пороги и арки смотри. Это и есть основные агрегаты: двигатель, подвеска и коробка. Все остальное стоит не так много и в любом случае что-то менять нужно будет
Александр Шульгин
Верно, только такое авто 45 к не будет стоит))
Александр Шульгин
А за 45 к либо дыры, либо припадочный двиг и т. д.
Владимер Пильгук
ты серьезно?
за 45к без шумов и стуков?)))))))))))