Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину брать? Механику или автомат?
Зависит от твоего уровня вождения.
Смотря где ездить будешь. Если в городе или по трассам - бери автомат, а если частенько по очень плохим дорогам или бездорожью - механику.
Какую хочешь - такую и бери.
Бабло есть, автомат.
Нет, механика.
Только АКПП, никакой механики, механика это прошлый век .
акп
никогда не вернусь на мкп
Красную, на автомате
Гидротранс.
Мощный авто - любой коробка
Совсем нЕмощный авто - мех. коробка.
Ролс Ройс мкпп
Возьми Вольво механику.
Jalgas Koishybaev
Механика на вольво ужасная... да и найти тяжело.
хм... все зависит от Вашего желания взял робота ...если его выкинуть то таже механика... и не жалею пол мира ездт на автоматах и не горюют... я не парюсь
механику.
только МККП, никогда больше не возьму с АКПП
в механике ломаться нечему
возьми на всякий случай и ту и другую
Мысин Иван
Спасибо, развеселил с похмелюги)
На автомате удобнее трогаться с места, ездить по городу, пользоваться круиз-контролем и даже разговаривать по телефону (что запрещено), если машина с большим пробегом, то механика (сам понимаешь, почему)
Очередной дебильный вопрос. Велосипед себе возьми.
автомат. ППШ. Вы, наверное, правнук того самого знаменитого Василия Ивановича?
где эксплуатировать будешь город трасса
Как правило, больштинство, даже опытных водителей, кто пересел с механики на автомат, не планирую возвращаться на механику. Речь идет, конечно, не о любителях гонок. Но механика, при условии, что вы умеете ей пользоваться, служит дольше и более ремонтопригодна.
Если у вас мало опыта - лучше автомат.
автомат, механика прошлый век
Мысин Иван
Век прошлый, а если в говне застрял-как выехать? Никак.
такси)
На педалях
Механику
Пулемет!!!

Мысин Иван
Чтоб лошадью управлять-надо больше ума, чем на педали давить