Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор автомобиля за 150т. р.
Какой первый автомобиль взять до 150-160 тысяч рублей, желательно Ино, многии говорят нексию, но чёт не очень хочется. Живу в Волгограде. И цены у нас ппц завышины
Ланос.
Ланос за эти деньги дудет в просто идеальном состоянии.
Да.. у Ланоса немного более слабый мотор, чем у Лады, зато по электрике Ланос надёжнее в разы... заводится всегда и в любой мороз.
Хороший, крепкий кузов.
Можно, конечно, взять иномарку постарше, но... Ланос будет посвежее, а потому понадёжнее в целом.
Хороший, крепкий кузов.
когда я искал жене машинешку, я смотрел все сподряд за эти деньги, пока не нашел ту которая меня устроила по состоянию, ходовку подшаманил и до сих пор бегает
Ваз 2114-2115. за эти деньги можно найти нормальный экземпляр. не! не вздумайте Нексию. они были нормальные до 2008 года. сейчас что Нексии, что Матиз - металл фольга. сгнивают за год. двери до дыр. однозначно ВАЗ.
Вот такую бери земляк и не парься, но только 8-клапанную (и не вляпайся в "Ланос" или тем более в "Нексию"):

за 150т. р из адекватных иномарок только Нексия и Ланос.
"адекватные" означают:
-доступные в ремонте
-ремонтируются везде
-наличие запчастей везде
-все дешево
можно за 150 и БМВ 7 серии 750 найти и Мерседес S-ку, Тойоты, Субарики и тому подобное, но все это сожрет у тебя кучу бабла..
"адекватные" означают:
-доступные в ремонте
-ремонтируются везде
-наличие запчастей везде
-все дешево
Mazda Familia
ну раз цены завышены то тогда ваз 2106 1980 года за 70 000 тыщ
или нива 1970 года за 80000 тыщ
вам лично по вашим ценам а своим ваз 1980 за 10 000 тыщ
нива за 5000 тыщ
купил тойоту за 90 000 но вам продам за 150 000 так как цены у вас завышены, купил новый стартер за 3000 тыщи а вам продам за 20 000 тыщ, хм.... магазин у вас надо открывать автозапчастей, это будет выгодно, купил за 2500 продал за 15000, идея
или нива 1970 года за 80000 тыщ
нива за 5000 тыщ
Бери семёрку, почти новая будет и не епи мозг
Лада приора