Выбор автомобиля или мотоцикла
Шкода кодиак, мазда с. -х. 5, аутлендер, Ниссан икст? Какой новый кроссовер лучше взять ?
Я бы Мазду взял. Хотя бы потому, что у неё самый правильный автомат, но и самый маленький багажник, как и она сама.
Нурсик -*-*-*-*-*-*-*
возьми Аутлендер 3.0 - автомат AISIN
Куга от Форд
Леонтюк Виталий
А чем куга хороша? Там двигатели 1.5 т с жором как у 3х литровых ...А 2.5 мертвый и с тупым автоматом
Х-трейл = вариатор CVT-7,старый:
-износ солнечной шестерни
-недостаточное давление масла (голодание)
-боязнь перегрева (отсутствие ограничителя температур)
Мазда СХ5 жесткая:
-псевдоспорт с отбитой сракой (не годится на дальние поездки)
-требовательная к топливу
Аутлендер - золотая середина ЦЕНА\КАЧЕСТВО
-новый вариатор CVT-8 (усиленная шестерня, новый ремень металлический, 7 литров масла, защита от перегрева, увеличенный радиатор вариатора)
-бензин АИ-92,уменьшена степень сжатия
*лобовое стекло боится камней)))))

-износ солнечной шестерни
Мазда СХ5 жесткая:
-требовательная к топливу
-бензин АИ-92,уменьшена степень сжатия
*лобовое стекло боится камней)))))

T M
Реклама Аутлендера?
Илья Ли
Откуда эта информация? одинаковые вариаторы стоят, охлаждение еще на доресте Х-трейла было сделано. И ремень усилен. Старая информация какая-то у вас.
А перегревов боятся любые коробки, не только вариаторы, классический автомат так же не любит его.
Поэтому тут плюсом это не служит.
Я бы икстрейл взял
Кодиак. Не знаю, почему, но все берут.
Audi Q8 Красиво) Надеюсь, что сборка не РФэная.
лучше икстрейл. долго расписывать не вижу смысла, кратко скажу, что после обновления он стал мягче проглатывать ямы, более острая рулежка появилась, да и шумку нормальной сделали (намного лучше чем у других японцев)
но мне в целом эта машина и раньше нравилась своей сдержанностью в характере
аут же не рулится нормально (увы)
мазда и кодиак стоят на полмиллиона дороже в нормальной комплектации
аут же не рулится нормально (увы)
Взял себе Х-трейл новый, аутлендер по сути его собрат, но локализацию его подвеска не прошла, а ниссан под Россию сделали. Отсюда и подвеска мягкая и ямки глотает лучше, это как преимущество.
Ну + яндекс очень удобная вещь, ютую, карты и прочие радости жизни в пробках и мегаполисе!
Еще шумоизоляция мне показалась лучше сделана в иксе.
Финального предложения по митсу не получал, но мне кажется он подороже выйдет особенное если смотреть 3 литра.
2.5 купил, расход около 11 +\-
Так что если что подсказать по новому иксу, спрашивай расскажу ощущения
2.5 купил, расход около 11 +\-