Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста с выбором авто!

Ребят, всем добрый день! Очень нужен совет! Ищу машину в пределах 320 000. Рассматриваю Опель Астра, Шевроле Трейлблейзер, Хонда Цивик. Может быть что-то еще подскажите. Ищу надежный, неприхотливый и не дорогой в обслуживании. Больше склоняюсь к шевроле. Всем спасибо!
Ждем чудо машину .
Александр Цай
Лучший ответ
Нашел тебе классный вариант, универсал на полном приводе в полном фарше с понтами и комфортом https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/e_klasse/1074491305-3d87f/?sort=fresh_relevance_1-desc
Трейлблейзер ты по финансам НЕ потянешь, не по твоим доходам авто. Там налог под 50 000 и никаких льгот никому нет, сразу успокойся. У тебя денег столько нет.
А из перечисленных - масло-масленное. Только смотреть техсостояние, это все одинаковые бюджетные побрякушки.
Нужна ликвидная - покупай гранту или солярис.
За такие "деньги" - это наиболее реальный вариант. И запчасти недорогие, и продать потом всегда можно.
Акжол Кабдиев
Склоняйся, раз выбрал дорогие в эксплуатации...)) Не буду тебе советовать, все равно не поймешь...
Дима С
Роман Сафронов Да я не выбрал, эти в предпочтении. Конечно я рассматриваю еще другие машины, к примеру форды, мицубиси лансер 9, что-то еще смотрю. Поэтому и прошу написать мнение толковое, а может кто еще совет даст нормальный.
А ты налог на трейлблейзер считал в год?

Расчет налога за 12 мес. 2018 года:
Для транспортного средства: Автомобили легковые
С мощностью двигателя (в лошадиных силах): 273
Ставка: 150 руб. 0 коп.
Сумма налога составит: 40950 руб.
Дмитрий Паляй
Роман Сафронов Я не переживаю за налог, оформлю на сестру, она многодетная)
Надежный и не дорогой в обслуживании это только гранта, в иномарку будешь вкладывать по двадцатке каждый месяц
Сергей Хачиев
Влад Р Полнейший бред.
Mariam Xachatryan
И рыбку съесть и на йух сесть? Так не бывает
Sanjar Xamidov
Роман Сафронов Не я такой, жизнь такая))
Citroën будет решением.
Роман Сафронов Я за Ситроен слышал, что они очень не надежные, очень часто ломаются
Шевроле Трейлблейзер LOL.. за эту цену только логан купить можно. и не выеживаться.
Владимир Мухин
Роман Сафронов Ты слишком умный или слишком тупой??? Написано четко нужен совет, а не идиотское мнение!
Не знаю сколько это по деньгам, и ваши цены не знаю, но из перечисленных с большим отрывом - цивик с 1.5 мотором. ну или гольф 1.6 тоже долго бегают. смотри по состоянию
Самый комфортный, надежный и дорогой в обслуживании - это хонда цивик, из минусов - небольшой клиренс, зимой ахуеешь. Самый практичный выбор - шевроле, только хз сколько там налог будет за движек. Еще можно поискать хендай сонату и ниссан максима. Астра тоже неплохой выбор
**
******* ***********
Я Склоняюсь к Mitsubishi lancer, В хорошем состоянии, долго ездит и не много денег просит)
Трейлблейзер по запчастям редкий геморрой. У нас машину на заре 2000-х собрали, дай ей какой придется вин код а дальше делайте что хотите. Что там стоит, подойдет или нет - замучаетесь бегать запчасти возвращать по магазинам. Да и мало что уже можно привезти по запчастям. Я молчу про неоригинал, которого 80% что нет. Берите что попроще.
Denis Zhelnovach
Что душе угодно
Возьми рено логан очень хорошая машина не убиваймая подвеска или каюнибудь таёту они все отличаются качеством и надежностью