Какую бы вы взяли нескучную по вашему мнению машину, будучи 18 летним парнем, с бюджетом в 250к? Желательно двигатель размером не меньше банки сока (2 литра), относительную надёжность и скорость.
Скорость может быть заменена хорошим дизайном/имиджем машины))
Рассматривал Caprice IV - Слишком спорный вариант, потому что им очень дорого владеть.
Рассматривал Galant 8 - Живых почти нету.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте нескучную машину до 250к.
Поверь, за такие крохи ЛЮБАЯ будет нескучной и очень экономичной - потому что под ней ты будешь проводить больше времени, чем за рулем... Так что королла и никуда более...
если у тебя нет проблем найти надежное корыто за эти деньги, то зачем спрашивать, лучше сразу похвастайся успехами в поисках
Амангельды Токбулатов
В том то и дело, что овоща в 18 лет я покупать не хочу. Пожалуйста, если у вас только критика, а нормального ответа нет - прошу и не отвечать. Хотя я понимаю, что набить циферку побольше, чтобы получить звание вроде "искусственный интеллект" для вас - это цель жизни, так что не буду мешать, у меня цели в жизни более масштабные.
Ягуар с тайп 220 лс и задний... Сааб 9-и и 5 -170-230 л. с но передний Вольво 40-60 170- -270... от 01 до 4 г выпуска, но везде нужны руки
Не соскучишься ...

Альфа-Ромео найди за эту цену, точно скучать не придется. Сейчас на дачах можно прописываться, а ты пропишешься в гараже и отмаз железный для жены.
Для меня такой аппарат не скучный... всегда можно развлечения найти на полный привод...))

Амангельды Токбулатов
Тоже верно, но мне скорее для городских покатух)
Таета чайзер именно твинтурбо - только она правый руль и очень редкая именно твин - точно не заскучаешь - просто супер мощь и внутри хороша и надежна
Продали такую - парень решил проверить на трассе и не смог удержать со старта - лег набок - так что поосторожнее
Амангельды Токбулатов
Вариант хороший, но к праворулькам у меня отношение не очень, извини, забыл уточнить.
не найдешь ничего живого за 250тыс, тем более с двигателем 2 л. присмотрись к чему-нибудь попроще
Амангельды Токбулатов
Ну к чему, например?
заниженый приора
Амангельды Токбулатов
Я не с дагестана, извини
Жигули
Амангельды Токбулатов
А не дохрена ли, 250к за жигули?
Audi s4 или Audi c4. Если с4 то с объёмом 2.8 на механике. У меня такая, половина запчастей по ходовке заводские, не смотря на то что машина 1992 года и запчасти куда дешевле чем на Тоёту!!! И комфорта по трассе гораздо больше чем у японцев! Расход по трассе 10 литров, машина у меня 11 лет, бил по кругу. Металл супер! Дно ободранное, а ржавчины нет! Ржавчина только под аккумулятором!!! И кстати, вторая машина Нива. Ниву куда дороже содержать и ломается гораздо чаще, на 8 лет моложе Аudi и уже всё переделал. И жрёт Нива больше со своим смешным движком 1.7
Амангельды Токбулатов
Спасибо, хороший вариант. А то тут "эксперты" мне пишут, что за 250к ни то что нескучной машины не найти, а вообще не найти чего-то надёжного.