Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте нескучную машину до 250к.

Какую бы вы взяли нескучную по вашему мнению машину, будучи 18 летним парнем, с бюджетом в 250к? Желательно двигатель размером не меньше банки сока (2 литра), относительную надёжность и скорость.
Скорость может быть заменена хорошим дизайном/имиджем машины))
Рассматривал Caprice IV - Слишком спорный вариант, потому что им очень дорого владеть.
Рассматривал Galant 8 - Живых почти нету.
Поверь, за такие крохи ЛЮБАЯ будет нескучной и очень экономичной - потому что под ней ты будешь проводить больше времени, чем за рулем... Так что королла и никуда более...
Кирилл Головин
Лучший ответ
Амангельды Токбулатов Ваше мнение. За 250к - найти хорошую надёжную машину проблемы нет, а вот что то интересное, в плане дизайна, и/или мощности, уже сложнее, но вполне возможно, если поискать.
Тот же галант 8, если найти не гнилую машину, вполне себе хороший, надёжный вариант.
если у тебя нет проблем найти надежное корыто за эти деньги, то зачем спрашивать, лучше сразу похвастайся успехами в поисках
Амангельды Токбулатов В том то и дело, что овоща в 18 лет я покупать не хочу. Пожалуйста, если у вас только критика, а нормального ответа нет - прошу и не отвечать. Хотя я понимаю, что набить циферку побольше, чтобы получить звание вроде "искусственный интеллект" для вас - это цель жизни, так что не буду мешать, у меня цели в жизни более масштабные.
Ягуар с тайп 220 лс и задний... Сааб 9-и и 5 -170-230 л. с но передний Вольво 40-60 170- -270... от 01 до 4 г выпуска, но везде нужны руки
[V
[Vova]
Не соскучишься ...
Фархат Мамедов
Альфа-Ромео найди за эту цену, точно скучать не придется. Сейчас на дачах можно прописываться, а ты пропишешься в гараже и отмаз железный для жены.
Для меня такой аппарат не скучный... всегда можно развлечения найти на полный привод...))
Alimbek K@r@s@ev
Амангельды Токбулатов Тоже верно, но мне скорее для городских покатух)
Таета чайзер именно твинтурбо - только она правый руль и очень редкая именно твин - точно не заскучаешь - просто супер мощь и внутри хороша и надежна
Продали такую - парень решил проверить на трассе и не смог удержать со старта - лег набок - так что поосторожнее
Almaz@ Almaz
Амангельды Токбулатов Вариант хороший, но к праворулькам у меня отношение не очень, извини, забыл уточнить.
не найдешь ничего живого за 250тыс, тем более с двигателем 2 л. присмотрись к чему-нибудь попроще
Zaur Seyyidmuhammad
Амангельды Токбулатов Ну к чему, например?
заниженый приора
Renat Urmiev
Амангельды Токбулатов Я не с дагестана, извини
Жигули
Амангельды Токбулатов А не дохрена ли, 250к за жигули?
Audi s4 или Audi c4. Если с4 то с объёмом 2.8 на механике. У меня такая, половина запчастей по ходовке заводские, не смотря на то что машина 1992 года и запчасти куда дешевле чем на Тоёту!!! И комфорта по трассе гораздо больше чем у японцев! Расход по трассе 10 литров, машина у меня 11 лет, бил по кругу. Металл супер! Дно ободранное, а ржавчины нет! Ржавчина только под аккумулятором!!! И кстати, вторая машина Нива. Ниву куда дороже содержать и ломается гораздо чаще, на 8 лет моложе Аudi и уже всё переделал. И жрёт Нива больше со своим смешным движком 1.7
Vanes Karpov
Амангельды Токбулатов Спасибо, хороший вариант. А то тут "эксперты" мне пишут, что за 250к ни то что нескучной машины не найти, а вообще не найти чего-то надёжного.