Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой бы авто вы бы посоветовали студенту увлекающемуся автомобилями? до 250к

Хотелось бы седан/универсал/5дв хетчбек
Присмотрел Scoda Octavia a4, но хочется что нибудь другое, например с более хорошей внешкой и задним приводом, но рассмотрю и другие варианты, пишите что взяли бы сами.
passat b3. Выпендриться вряд-ли получится, зато машина добротная
Иван Василенко
Лучший ответ
Сергей Кокояков Машина класс, у бати такая была, да и внешка просто топ))
Но, живых мало осталось, к сожалению, так бы без проблем взял...
Toyota Avensis (T220) первого поколения (01.1998 - 02.2001) 2.0л (3S-FE), 128 л. с., бензин, МКПП, передний привод такой еще не соржавел и двигатель проехал половину своего ресурса
Азамат Дощанов
Волга с тойото/мерсо/фордо-мотором и автоматом. За указанную сумму можно найти с узаконенным переоборудованием.
Внешне 24, 2410, и 3102 очень неплохо смотрятся, по-моему.
Даже 3111 можно поискать.
Скучно точно не будет))
Да вы сударь эстет.
Я тоже увлекаюсь зимней рыбалкой, смотря на неё по телевизору.
Думаю купить себе японскую катушку с мультипликатором за 200 руб. На китайское дерьмо (за 700 рублей) не смотрю. Жду когда японские подешевеют :)
Подержанный "Матиз" за 200 К. продают, а ты про "Шкоду"...
Спорткар купи или "горячий хетчбэк".
Серёжа Сахаров
Сергей Кокояков Слушай, да мне совершенно всё равно кто там за что продаёт, если они считают что за эту картонную коробку, с соответствующей безопасностью, не стыдно просить такие деньги - пусть просят. За последние пару недель смотрел все объявления по всей стране, и шкод за такие деньги много, можно даже найти 1.8 4х4, а про более бедные комплектации я и молчу.
Это из зомбимобилей выбирать что ли? 250 это почти убитый ваз на ходу с гнильцой.
Сергей Кокояков Да хоть 740i за эти деньги можно купить.. Убитую в хлам, но можно. А с малолитражками вообще проблем не возникает, я не виноват что ты их не видишь.
А брать буду скорее всего passat b3 универсал, не понаваливаешь, но зато простая, надёжная и дешёвая.
Увлекающимся автомобилями надо брать какойнибудь небольшой внедорожник типа ford bronco ll или шевроле блейзер первого поколения. Тут есть чем увлечься и приложить руки.
Сам выбирал среди универсалов между форд фокусом, шкодой октавией и шевроле лачетти. В итоге купил лачетика, и не пожалел.
Олег Никандров
Лада Калина-2 Универсал за такие Гроши!
Данила Жидков
Антон Иванов Андрей не подскажите по отопителю салона, отопитель начал дуть холодом когда двигатель работает на хх (900-1000 об/мин). Но если поднять обороты двигателя до 1,5-2000 то с отопителя начинает идти горячий воздух. Раньше так и на хх всегда дула теплом. Я никуда не лазил, началось само. Помпа или система охлаждения воздуха хапнула? Уровень тосола между метками в расширителе. Мотор 2109 инжектор. Девятка
Мини рашен джип Ока. Для студента окуенно.
Отечественный автопром, и руки приложить сможешь и иногда покататься.
У каждого свой фетиш)

Смотря, чем увлекаешься именно, стайлинг/тюнинг - японца маркушу или скайлайн, строение/модернизация - классика в хорошем состоянии или ока (но окузер переднеприводный), скорость/мощность - немец бэшка 5(не путать с х5).

А если увлечение крутить руль с гидриком и жать на 2 пиидальки, чтоб не подводила, опелька астру, например или рено логан...

Пы. Сы.
Сорян, про хэтчбек не заметила, тогда точно астру
Сергей Кокояков Нее, астру не хочу.