Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие недостатки у машинки смарт?

Нурбек Сартаев
Тесный урод и по трассе все кишки вытрясет. Зимой опасен. А летом можно и на электросамокате рассекать. (мечты)
Сергей Молодых
Лучший ответ
Если в ней заниматся сексом, то один полюбому будет на улице.
Игорь Гуров
Очень короткая база чуть рульнул покруче -и ты уже лежишь на боку.
Юрий Петров
Это один сплошной недостаток и недоразумение, особенно если он на "роботе",будешь дёргать головой при каждом переключении скорости...
Wo
Wolf
Нурбек Сартаев я автоматику хочу
Ездил кружок по улице. У соседа такой. Здоровенный мужик 187 114 умещается правда явно видно наклон на ту сторону куда я сел. Коробка автомат. Педали удобные. Место для второго такогоже нет. Жена поместилась упёршись плечём и развернулась в полоборота чтоб начать орать что я сейчас газ в пол нажму. Ну нажал я его в пол как обычно ничего необычайного не приключилось. Прыть восьмиклоповой восьмёрки 1300. Тормоза понравились. И абс.
Magomed Ozdoev
Нурбек Сартаев ну я-то не 1,87, меня смущает, что говорят, что не надёжная машина, соблазняет, что мало бензина ест и с парковкой меньше проблем
короткая база
низкий клиренс
расходники отсутствуют
не семейный авто
не пригоден для перевозки грузов
кузов хоть и сделан по уму якобы с поглащающими удар зонами но.... (маловпечатляет) - после аварии *более или менее то только утиль
, зимой накатом по снежно-слякотной гуще, если хоть на внедорожнике или
жигулёнке пройдёшь, то смарт ...на той же гуще улетит куданибутдь
Андрей Федотов
Нурбек Сартаев спасибо за детальный ответ, мне нужна дешевая, надежная автоматика на каждый день (140 км в день приблизительно) с минимальным расходом бензина, для грузов и семьи есть другая машина
Занимает мало места. Мало кушает бензина. Можно посадить на ладошку и погладить.)
Остальное - недостатки.
Temur Turgay
для города самая лучшая тачка, можно поперёк парковаться ( реально так ), за городом может сдуть от фуры.
Антон Зорин
Она почти вся из пластмасса, если выйти на автобан то можно и взлететь, а так она хорошая экономная и автомат коробка, но есть еще один минус, двигатель очень быстро берет коррозия
Dastan Satibaldiev