Выбор автомобиля или мотоцикла

Из вас кто-нибудь на Камазе-то ездил? Хоть знаете, где у него "колдун" находится, зелёные пацаны?

Artur Mekhilyaynen
На Урал 4320 ездил )
Кстати, у камаза тормоза хитровычерпанные - когда заглушен, то тормоза работают
Эдуард Лукьянов
Лучший ответ
Адiлет Мамытаев > когда заглушен, то тормоза работают

на многих автобусах та-же хрень

посему обычным тягачём заглохший без давления воздуха в магистрали далеко не утянешь... ну если только по зиме...
Александр Сафонов Практически на всех грузовиках советских такая система.
а что такое камаз?
На ЗиЛ 157, 1961 года выпуска ездить приходилось,
Гали Ишмуратов
Чтобы ездить на КАМАЗе надо знать, где педали, руль и мешалка. Да и не только на КАМАЗе.
Я этот колдун сразу срезал, больше проблем от него чем пользы
А ты знаешь что такое "колдун"? А на седёльном тягаче его найдёшь?
Павел Меркулов
Ну, колдун это что-тo типа допотопного ретардера
Али Рустамов тормозной стабилизатор
ага, ща пойду дальнобойщика будить. чтоб он мне и тут всем полночи рассказывал как он в тайге на мазе коробку менял в 2000км от города...
а ты знаешь, как в танке ремонтировать систему стабилизации пушки? а ты знаешь что такое, закрыть канал? а ты позывные штабов помнишь, сынок, а ты их и не знал, а я дмб 80 до сих пор помню рекламу дружбу дежник летан
Вадюня *****
сам-то на зил158 прокатись вначале
Роман Гурский
Сочувствую. Это не предмет для гордости.
Роман Лошкарёв
я ездил, классная машина. по полю через рытвины едешь не глядя, хотя трясёт страшно конечно. На том камазе двигун ЯМЗ 238 стоял, уже поменяный (вместо 740-го)
в базе в одной работала сторожиха. лет 30..дак вот она раз завела камаза.. а как заглушить хз.. а хозяин на ночь жижу слил.... вот такая вот печалька...
Я знаю что он там есть и мне достаточно
F23* Markelon
Ты же ведь Профессиональный Шафер, должен же сам знать