Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше б/у Toyota Prado или новый Siziki Jimny за одинаковую цену?

Джимни понтовозка с пиписочным мотором. С 1.3 л атмосферным двигом на штатных колесах и АКПП жрет 15 литров бензуса по городу. TLC Prado 3.0л турбодизель жрет на автомате 13-14л соляры по городу притом с разгоном как у легковушки (полный вес его тушки почти 2 тонны) Цена нового Suzuki Jimny 1.3 АКПП -1 059 000 P в этот бюджет вписывается Suzuki SX4 NEW 1.6 5МКПП 2WD 1 009 000р. Уж всяко лучше этого недоджипа.
ИБ
Иван Бусыгин
55 047
Лучший ответ
Тебя не смущают размеры машины и то что на Джимми уже страшно ехать 100 км/ч, а на Прадо можно валить по полной!
А еще прислушайся что ""ast"" пишет, он прав.
Павел Булычев
Павел Булычев
74 973
прадик в уставшем состоянии? или ишшо живой, что на сто сказали?
Siziki Jimny своих денег вообще не стоит. Машина маленькая, но полноценный вездеход, по трассе никакая, только по деревенскому гомну ездить, но не за полтора же миллиона
А кого лучше дома держать, кошку или кота)))))))))))))))))))))))
прадик
Mir@s__ Merg@liev
Mir@s__ Merg@liev
66 547
Suzuki Jimny. Он проедет там, где Прадо не проедет и близко.
https://youtu.be/vBduKsvGqXM?t=125
брать надо новую. а старое корыто - это корыто, которое непременно перевернётся в самый неподходящий момент, даже если это корыто элитное, с венками славы и медалями.
Нико Бобыкин
Нико Бобыкин
73 770
Джимни -это сила конечно )))
Новое всегда выйдет тебе более выгодно и приятнее, чем б у. Тем более автомобиль.
А что-то среднее? Субарик, например. Смотря сколько места в салоне надо.
Sun Pleyver
Sun Pleyver
12 024
Совершенно разный класс авто, как их можно сравнивать