Выбор автомобиля или мотоцикла
разобрал запорожский карбюратор но знаете ли вы там все как часы, не смотря на то, как его хают. просто прочистить надо.
а вы бы хотели пользоваться карбюраторным двигателем? разницы никакой поверьте! только кверх ногами не запускается вот и вся разница (( жаль что прогресс не совсем хорошо для некоторой техники например магнитные ленты мы потеряли безвозвратно а это лучше флешек и даже дисков DVD, и объем огромен - больше 20 тб на маленькой кассетке.
Не надо забывать, что развитие техники идёт как с прогрессом так и с регрессом!
Ты там "лед" и "коку" не мешай. А то скоро флешки пойдут в петабайтах.
не хотел бы я покупать ненадежный видак за бешеные деньги, где полно сложных механизмов как например лентопротяг и блок вращающихся головок, чтобы считывать эту кассету, с очень медленным поиском по ней, так что если не знаешь как все устроено нехер поучать, много вас тут умников развелось не имеющих образования
"больше 20 тб на маленькой кассетке"
Это на какой кассетке такой объём памяти?
Ну карбюратор использует законы физики а инжектор их пытается эмулировать. Еслиб не экология и зимний пуск это не особо и нужно. Горизонтальные карбюраторы по мощностным характеристикам не уступают инжекторам. Насчёт записи информации на кассету. Да технически чем больше поверхность тем можно больше записать и теоретически на такое количество ленты, которое в dv кассете можно записать эти 20тбайт и даже можетбыть один раз прочитать. Только механика обычного стриммера который на эту кассету пишет стоит как несколько десятков механик жёстких дисков. А уж продвинутого для получения большей плотности записи вообще будет космос. Так что путь этот тупиковый. В компьютере вообще очень много тупиковых путей доведённых до абсурда и даже более до дибилизма. Например udma 33 66 ...Или полная ликвидация шины ISA....
Мы ничего не хаим, мы просто про это ничего не помним)
Подробнее насчет 20 тб на кассете можно ?