Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит брать сие чудо
бери
Я на такой 12 лет откатал без проблем особых. Но у моей состояние получше было.
Не стоит, он с осени прошлого года продает...
Поторгуйся, до 25, 2 рубля обмыть, закуски.
Блин, а за танк побольше просют))))
Моё мнение - нет.
Основания
Кузов 2105 почему-то слабее такого же кузова 2107.
Что не так с передним крылом, что оно отличается по цвету? Меняли? Почему?
Карнизы гниют не сбоку, а снизу. Фото не показывает, значит возможно что там дыры.
Машина явно стоит не первый день и даже месяц. Почему?
Капиталка от продавца у меня всегда вызывает осторожно - здесь наё... вот почему-то не ходит машина после капиталки продавца больше 10 тыс. А после своей уже 110 тыс. не лазил.
Где фото двигателя?
Пробег 5 000 после чего? Сколько суммарный пробег?
4 владельца... а что так? Машина чем-то не устраивала?
Шасси в каком состоянии? Ходовка может вытянуть на стоимость половины новой машины...
И, конечно, один из главных вопросов - работа машины. Сальники клапанов как поживают? Компрессия по цилиндрам? Расход, жор масла, давление масла?
Основания
Где фото двигателя?
Если на ходу, то для хозяйства сгодится.
По описанию что он там только не делал, а вот ржавчину убрать ему слабо ?!
Как обычно пишут мол была капиталка и всё такое, но только как начинаешь спрашивать он либо юлит либо дичь несёт, сразу понятно либо гонит либо делали по минимуму или вообще не он делал а предыдущий хозяин км так 50 000-100 000 назад, если была капиталка то любой нормальный человек движок моет, а то устал ездить по бъявам с кап ремонтом всего двигателя, по факту движок весь сопливет местами вообще навесное ржавое и залежи грязи и масла которым лет 100, таких
сразу охота замочить за своё потраченное время !
Стоит не стоит покажет осмотр, гнилуху сразу нет, остальное ерунда это же 2105, движок заменить проще чем варить чё то там, я бы не взял, максимум 20 тыр но то в моей области