Выбор автомобиля или мотоцикла
Датсун или гранта ?
Седаны в средней комплектации?
Я в прошлом году с таким вопросом весь интернет перерыл и пришел к выводу что датсун лучше. Купил датсун он до и не жалею. Пробег 19 с лишним тысяч. Брал 22 апреля. Лето и зиму прожил успешно. Проблем не возникло Слава Богу. У Датсуна клиренс выше. Зимой брюхом не ширкал. По комплектации у меня траст 2 с автоматом. Скажу что автомат в городе прожорливым оказался. Если б не жена то взял бы механику. Есть двое знакомых с механикой - расход в 2 раза меньше. По трассе у меня в районе 6.3 л/100 км, в городе зимой до 12.8 доходило. Сейчас потеплело - в городе 11.8 л/100 км. По цене в прошлом году что гранта что датсун приблизительно в одних деньгах были но по салону на задних сиденьях до потолка от головы в датсуне места больше чем в гранте было. В новой гранте не сидел - не знаю.
Егор Горбачёв
))))) Датсун - это Гранта.
Берiкбол Серiк
Спасибо большое за ответ! Тоже склоняюсь все таки к Датсун
на гранту проще кузовные детали найти, а выше сказили про главную пару, так 3,9 наоборот шустрей
Это - ОДНА И ТА ЖЕ МАШИНА из семейства "Калина" - "Гранта" - "Датсун".
Разница только в мелочевке и вариантах комплектации.
Разница только в мелочевке и вариантах комплектации.
Два практически одинаковых авто, только "Датсун" будет проходить гарантийное обслуживание в автоцентрах "Ниссан",что дороже, а качество тоже.
Разница в цене
А в чем разница?
Берiкбол Серiк
Разница есть. Шумка, ходовая, салон, багажник, клиренс. Хотя платформа одна
Как по мне, так Гранта будет предпочтительнее, хоть это почти одна и та-же машина.
Датсун конечно багажник больше шумка лучше тормоза другие стоя полностью с главным и вакумом гарантия 100000 пробега если брать 1.6 16 клапанов на мкпп то у гранты у кпп пара 3.9 а у датсуна 3.7 разгон датсуна быстрее чем у гранты клиреенс у датсуна 174 мм и скидка по трейд ин 50000 а у гранты 30000
Берiкбол Серiк
Спасибо за компетентный ответ!! Не то что человек ниже) Буду брать датсун. А по кузовщине не скажете, также гниют или получше тазов будет?
Каен
Похожие вопросы
- а стоит ли сейчас брать разрекламированный бренд Датсун? или гранту ?
- Посоветуйте плз, , что лучше купить, новую Ладу гранту или Датсун он до
- Чем отличаеться датсун он-до от гранты?
- почему ваз гранта и датсун ломят такие цены за свои хлипкие авто
- Для Такси, что лучше купить, три Гранты или два Логана? Хюндаи, Датсуны, Весты и Киа не рассматриваю
- Лада Гранта или Лада Калина (1) - что лучше? (иное не предлагать)))
- Лада-Гранта лучше 2114, 2115? Просто на цены смотрю: Гранта всего 230 т. р., а 2114-15 286-290 т. р.
- Попробовал на тест драйве ладу гранту. Управляемость никакая. Это такой экземпляр ?
- знакомому понравилась Лада Гранта,мне тоже,что делать?
- Кто что посоветует Гранта или 14я?