Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль можно выбрать в районе 500000р?

Главный критерий:
~ От 250 л. с
И чтобы не вкладывать в нее ещё столько же.
Если кроссоверы то murano, mazda cx-7. Седаны: Nissan Teana 3.5, Subaru impreza wrx. Самый жир это Nissan skyline за 300к + вложить 100-150 И будет конфетка. (Я не даун и авео не предлагаю))
Михаил Базилевский
Лучший ответ
MAN
Alexander Lazarev
вольво 80, мерен 211/204, бмв 90, ягуар р, кадилак вст, крайслер 300с и много что еще... за 400 взять 100 на расход и гоняй лет 5
Марат Шуменов
Только б\у японского производства!!! Из них полноприводные турбопули Мицубиси Лансер Эволюшн или Субару Импреза WRX (WRX STI) или Субару Легаси В4 или Субару Форестер... а так же Тойота Селика и Тойота Калдина - у них у всех мощность моторов от 250 и выше. Далее... Ниссан Скайлайн с турбомоторм (250-280 сил). Ниссан Лаурель (с тем же мотором). Турбодиваны... такие как Ниссан Цедрик и Ниссан Глория и Ниссан Леопард с турбомоторами в 280 сил. Потом легенды... Марк 2 Креста и Чайзер + Кроун с турбомоторами в 280 сил. САмая легенда... Тойота Аристо с турбомотором в 280 сил. Или выбирай просто авто с моторами V8 4.0 литра 260-280 сил такие как Тойота Соарер.. тойота Кроун Маджеста... Тойота Аристо или Ниссан Сима или Тойота Цельсиор.
Лёха Фурманов
▲█▉▇▆▅▄▃▂ Đ∑ не вижу в твоём списке шевроле авео!
Камаз
250, не многовато ли? У меня 200, так я вылетаю вперёд.
Понты и нищета - несовместимы. К вам будут липнуть халявщики. И сразу разочаровываться.
Вообще, у нового Авео фары почти как у БМВ. И еще циферблат как у мотоцикла. Поэтому, если купишь Авео, будешь крут просто невозможно как!
Илья Актёршев
Я бы обратил внимание на шевроле авео.
Я бы посмотрел Кия Рио. Либо Авео. Либо Поло может быть
Думаю, что Шевроле Авео можно взять в отличном состоянии за эти деньги
Солярис или Рио, или Авео
Тойоту старенькую Ланд крузер
Думаю, что можно посмотреть Лексус. Ну, либо, действительно, Авео.