Одобрили кредит рассматриваю Киа Церато, и Рено Меган.
Астру, и фокус наверно дрова будут (((
А Шкода на овощном двигателе.
Посоветуйте что ещё можно взять в эти деньги кроме АвтоВАЗа и альмер чтоб более молодежно выглядела
Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто до 300 тыс какую брать?
Астра норм
ну раз ты решил брать кредит с огромной переплатой да еще автохлам рассматриваешь, то это твой выбор, люди покупают без кредитов колымагу, потом продают и покупают получше и так постепенно копят
Владимир Беззубов
Кредит и проценты это дело мое. А насчёт автохлама бред полнейший . Ещё гранту новую посоветуй
За эти деньги я бы взял "Калину-Гранту" ,в люксе и с небольшим пробегом, при этом без бед ездил лет 7-10.
Кредит на уезженную иномарку (какой бы она не была "крутой" в молодости) ,извините это нонсенс! Никто вас не оценит и не заметит восторженным взором. Основной вопрос-вы сможете потом её обслужить, без глобального ущерба для вашего бюджета (+кредит, + КАСКО...)?
Три моих зарплаты, я за четыре зп купил новый)))
Комплит- Сервис
сразу видно деревенский) молодец!
Богдан Калиновский
С такой ЗП надо за 10зп.
Не бери автокредит. Слишком много переплатишь. Каско сам купишь, впарят ещё кучу страховок, конские проценты.
Я сам на такое в 2008 г нарвался, таким же был. )) Но тогда машины стоили не так как сейчас. За 350 новую брал ))
Если не хватает денег возьми потребительский кредит без взаимосвязи с автомобилем.
За 300т. только хлам найдешь, в который надо ещё будет вложить половину стоимости . Автокредит на такой хлам не дадут.
Чтобы молодежно выглядела? Не смеши. С таким критерием тебе не машина нужна.
Getz, Elantra 2008-2010 гг до 300тыс.
Владимир Беззубов
Кредит не авто. А потреб
За 300 ваз или логан. Чем круче "шильдик" тем жиже гауно. хорошее возьмут друзья или родственники в край знакомые (не выходя из дома) остальное можно найти все вплоть до БОИНГ 737....
из перечисленного самое надежное и меньше ломающееся рено меган. астра сыпется как елка после нового года
Ага, бери бу иномрку, может распил попадется, распилы на дорогах просто на две части разваливаются
А так, я бы выбрал Шкоду
За эти деньги модно выглядеть?? ))))) выбор будет между гнилой картошкой или гнилой морковкой. За эти деньги за счастье найти более-менее нормальный Логан/Сандеро или на крайняк Солярис из под бережливого пенсионера.
Из этого ничего не бери, лучше поищи Авенсис, Короллу или Сивик. Можно ещё посмотреть Вольво S60
рено
За эти деньги лучший вариант это форд фокус.
Ауди а6
Бэху е34 за такие бабки получишь тачку в которую не надо вкладывать и кайф
велосипед