Выбор автомобиля или мотоцикла

Порше каен за 500 000 рублей. Брать или не брать?

а у тебя ещё такая же сумма, есть в заначке?
Георгий Быкадоров
Лучший ответ
Нет конечно. Это не ликвид.
Немцы вообще неликвид на вторичке.
Да, конечно, в модификации Turbo
И чтобы мотор уже сразу разобранный в багажнике лежал
Бери, но только если есть еще столько же на ремонт и обслуживание.
Это уже остатки от поршика.
Кузов можно, поставить 16 вазавский и всю трансмиссию, да и подвеску тоже. Будет очень солидный авто для тихой езды по городу.
Алексей ******
Я ниву купил за 570 максимальной комплектухи и жимник за 1400.000 что там за кайен такой.
Ренат Абильдин
Если занимать место во дворе, то можно и подешевле найти автомобиль
Ed K
такой "борщ" любая лада седан баклажан уделает
Никита Щукин
Машинка дорогая, если ей цена 500 то это хлам, полный, за 1 миллион, там особо ничего хорошего
Андрей Косяк
яб взял из ВАЗ. и деньги на бензу остались и на обслуживание
Только с жирным запасом по деньгам, т. к. йух его знает, на что можно влететь. А запрятанный косяк 100% есть.
да похрен твое дело
обслуживание дорогое
Дмитрий
я взял в том году. тачка агонь все телки на деревни мои. вложил 3тр всего за год на бензин. больше не трачу т. к. стоит без дела
Юрий Руш
Это чёт совсем дёшево, убитый наверное полностью. Если хотите нормальный Порш Кайен б/у подобрать, советую заглянуть на forum.cayservice.ru Это технический форум Porsche, он посвящен всем владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. Там вам точнее подскажут как выбрать подержаный Порш и какие могут быть подводные камни при покупке. Там же есть предложения о продаже б/у Порше.
Кто подскажет, где можно отремонтировать свой Каен В Москве? Хочу, чтобы отнеслись нормально и детально. Мне советовали Порше Центр Рублевский кто что может сказать о нем?
Знаешь, могу по личному опыту тебе скзаать, что лучше не брать такую машину с рук. Если хочшеь нормальный Порш, то обратись в Порше центр рублевский, там машины проверенные и гарантия есть.
Николай Слепов согласен. в салоне на рублевке можно в хорошем состоянии машину купить. Кстати если что они и с пробегом тачки продают, так что советую заехать к ним
Иван Дмитриевский, У меня Панамера почти 4,5 года, 2 из них отгоняю в Порше Центр Рублевский. Лучшего обслуживания не встречал. Всегда найдут уязвимые места и подретушируют. + в карму - их вежливость
Jurii Mastro