Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто разбирается в авто?

Мне предлагают машину mercedes benz s . 2007 года. 388 л. с за 800 тысяч. Продавец говорит естественно, что машина впоряде, сел и поехал. Я думаю там наверно уже скоро двигатель и коробка под ремонт всё таки год далекий. Что скажете?
Машина огонь, налог ну скажем так вы понимаете что берёте, а вот как только дойдёт время до ремонтов то усе, понты кончились, её как бы и спихивают
Я бы на вашем месте обратил внимания на феники м35 допустим, там налог меньше и 300 лс хватит к тому-же на мерсе эти 388 не оправдывают себя т, зато двигатели VQ ниссан, за 400 тыс машину можно до болтика перебрать если вообще будет ломаться, починить могут почти везде это же VQ ну зато тачка бизнес класс, короче с ниссановским 3.5 берёте и летите на нём только в путь, мерсы по трассе делать легко, если уж на миксиме 34 дёргали то на фенике думаю не трудне будет
Алексей Павленко
Лучший ответ
1. Конский налог, если в России, то около 60000 рублей.
2. Конские цены на запчасти - замена пневмоподвески на таком мерине обойдется в 500 тысяч рублей

Дальше перечислять или ты сам все понял? Это тачка не для нищебродов.
Суков Алексей
Денис Чеховский Согласен.. поэтому ее дешёво дают
Лучше Е возьми, лучше будет за эти деньги
вангу в студию...
Ko La
Кузов какой?
Давид Тавитов
Вполне реальная цена за этот кузов. Я бы даже сказал, что дешево. 10 лет мерсу - не возраст. Пробег, думаю, тысяч 110-150.
Если транспортный налог и хоть и очень редкое, но достаточно дорогое обслуживание не смущает - симпатичная машинка. ;-) (Налог я бы поставил на первое место в статье расходов на нее). ;-)
Денис Чеховский Ща почитал два отзыва вдадельцев такой машины с такими годом. Сразу даже смотреть боюсь в сторону такой машины. Там реально ремонт за ремонтом около 400тыс у людей ушло и вконец когда замену грм 150т оценили они продали))
Далеко ли отъедешь Любая машина старше 10 лет уже гроб, а если с пробегом .Кто тебе скажет правду .даже за такие деньги.