Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль это сомнительное вложение средств?

ну много за год у вас уходит на него? и он же каждый год стареет и теряет в цене
Именно!
@©|{E® Bzzzentos
Лучший ответ
А это не вложение, а ТРАТА средств на удобство и комфорт.
Alisher Ramazanov
Это дорога на кладбище....
Алекс Бармута
Sergey Pavlov В добрый путь...
Автомобиль не вложение а трата средств, да он стареет и дешевеет, тебя не долны ипать мои деньги, считай свои.
* Janik * **_B_Boy_**
У меня он каждые полгода окупается, работаю я на нем
автомобиль приносит доход только в том случае, если на нем работать, в остальном случае это расходы
Артем Зайцев
Автомобиль - это не вложение средств.

А расходы ...Уменя БМВ 28 лет, раз в 3-4 года подходят сроки больших ремонтов.

Например в этом году была переборка подвески и замена рулевого механизма всего на 40 тыр (можно было 10 тыр сэкономить перебрав рейку, а не покупать дорогую короткоходную) и перекраска половины машины за 25тыр.

Предыдущие 2 года на ремонт уходило около 10 тыр в год, а 4 назад был капремонт двигателя - обошлось в 80 тыр, но мотор капиталился без кроилова (замена блока цилиндров с поршнями, половины клапанов, клапанных втулок и тд...)

отдельно раз в 2года новые летние шины 26тыр и раз 3-4 новые зимние примерно столько же.
Каждая машина примерно 50 т в месяц.
Плюс зарплату водителю столько же.
А мне плевать сколько он стоит. Для меня удобство передвижения самое главное
Это непередаваемое чувство свободы....
Смотря что для вас автомобиль, если просто средство передвижения то да сомнительное, а если это ваша спутница по жизни то никаких денег не жалко
Ovez Goshayev
Вы решаете самостоятельно! Обратите внимание на стоимость обслуживания, запчастей, будет легче определиться с выбором - http://www.mercedes-panavto.ru
*** Раф *** .
ходи пешком и влаживать никуда не нужно, красота!
Авто как девушка, хочешь что бы молчала и не подводила, влаживай
Japan Japan