Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор первого автомобиля

Стоит ли покупать Волгу Газ 24 как первую машину?
Zaur Niftaliyev
Исключительно как раритет.
Думаю, что для первого авто лучше взять Жигуля. Лучше всего четвёрку, ибо из Жигулей лучшая. На ней и ездить научишься и будешь знать где мотор находится :).
Игорь Найденко
Лучший ответ
Только кабриолет.
Преимуществ-масса.
Бензину жрёт-мало, из любой канавы вытолкать-как 2 пальца об асфальт...

Илья Глебов где этот чёртов инвалид ? (с) -)))
Нет.
Azamat Aidauov
НЕ советую.... хлопотно это
Mark Forever ;)
Купи. Будешь много времени изучению, регулировки и ремонту этой машины, а так же вложения средств. Но, приобретешь много опыта и навыков.
Оригинальная газ24 - автомобиль только для музея. Если нужен ретро внешний вид, ищи 24/2410 с заменённым и оформленным двигателем. Иначе покупай Волгу после 2007 года (или хотя бы от 2004), там уже инжектор, гур и др блага цивилизации. Можешь сам модернизировать 24, всё взаимозаменяемо с другими волгами. В общем, это конструктор для убивания времени и денег.
Игорь Кулаков
волга это крута... но жигули это проще=это как конструктор.. все есть и везде.. и каждый поможет
Ни как первую, ни как вторую/пятую/десятую.
Serega S
стоит, если сможете восстановить ...)))
Санжар Ражабов
ни как первую ни как вообще не стоит, такое убожество было солидным в ссср но там всё по другому было, а сейчас с дебильной и сложной передней подвеской никакое сто связываться не хочет, то же самое касается и развала-схождения
для первого автомобиля лучше выбирать что-то с не очень мощным двигателем (70-80 л. с. например), чтобы не тратить много денег на бензин. + лучше брать что-то подешевле, чтобы не тратиться на ремонт и обслуживание (а чем дороже первый автомобиль - тем хлопотнее по деньгам). Но и лучше ещё взять что-нибудь надёжное, чтобы не приходилось чинить после каждой поездки.
Жигули