Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, в чем причина столь низкой цены?

Https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/audi_a6_2000_1916958631?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Интересно, сколь дорого будет обходится обслуживание?
Abdullo Yunusov
1) Реальный пробег у этой тачки будет примерно 618, а не 218.
2) Двигатель и коробка там на последнем издыхании будут скорее всего.
3) Машина вся бита-перебита. Ржавая и облита слоем краски (через год расцветёт)
Плюс ещё туева хуча проблем ты получишь в довесок
Александр Владимиров
Лучший ответ
Сергей Романов И фото не настоящие! 100 %
цена среднестатистическая
тачки летунов
проверь по другим поисковикам
Это убитый хлам с накрашеными губами
Виктор Жданов
купи потом узнаеш... -пробег не большой для дизеля.. там надо хорошо все проверит и посмотреть.. -если все честно- то все хорошо!!!
OK
Olzhas Kazhmkanov
Olzhas Kazhmkanov может им нужен твой адрес, чтоб прийти за деньгами - ведъ ты интересовался?? - это Россия!!!
Был бы собственник, то можно было бы предположить, что бабки нужны срочно. А так хрен его знает
Первое 4 владельца, Второе он деланый, так как свеже перекрашен, походу после ДТП, но это конечно можно определить при осмотре. третье Скрученый пробег, У дизелей такого года пробеги за 500 тыс ,
Как обычно, это первый взнос по кредиту
Покупай. На металл
Как она с таким дохлым моторчиком передвигаться будет...
Это агентство. Ваш номер в базу для навязчивых предложений примут. А вот есть ли у них этот авто за такую цену, вам ещё предстоит узнать.
Roma Musayev
одних владельцев уже.... кто как ездил
Evgeniy Filatov
Посмотри ролики Максима Шелкова на ютубе. Все поймешь
Может быть мне показалось, но капот не родной (что говорит об ударе морду), но скорее всего показалось.
Она не может стоить столько! Или это фотки взятые просто с интернета ,, Обычная приманка! А на самом деле такая машина стоит 800 тыс минимум! , такую машину и за такую цену 230 тыс, уже бы уже купили 1000 раз, за час! Сказки!
Дмитрий Цой Машине 20 лет?! Какие 800к