Выбор автомобиля или мотоцикла

Как купить хороший авто при низкой зарплате? Кто знает, подскажите, а?

Проституция- выгодное дело. 1 час - $100....
Айнур Идрисов
Лучший ответ
Разве что Ока - б/У !
Ну тут уж. . что посоветовать.. . Хорошая русская поговорка - "По одёжке протягивай ножки". Не стоит последние крохи вкладывать в кусок железа, который через 3-5 лет потеряет 40-60% стоимости, не считая расходов на содержание. Лучше потерпеть или попытаться продвинуться вверх по работе. . Машина - всего лишь средство передвижения. Не самая необходимая вещь, на самом деле. Кстати - такси дешевле, если только до работы надо доехать. Проверено тыщу раз.)) ) Если не хочешь сделать авто источником дохода или помощником в работе.
Саша Соколов
накопить сколько сможете, а недостающую часть взять в кредит.
Артём Никишов
взять кредит и всю оставшуюся жизнь расплачиваться. можно еще мужика с машиной захомутать.
Akmal Rahimov
мокик + права п о к а не нужны!
Раньше можно было при помощи автокредита. А теперь никак! Купите велосипед!)
Татьяна Хван
Менять срочно работу на более денежную. Потом купить авто и копить деньги на бензин)))
A.
Alex@@@ ....
кредиты сейчас опасно брать.. .
копить бесполезно - инфляция.. .
по-моему - никак..
Кредит!
посмотри на www.irr.ru там должно быть ночно.
При низкой зарплате невозможно купить хороший автомобиль, если только взять кредит!
надо найти богатого дядю
копить, копить и ещё раз копить)
Создать свою команду, сделать ее успешной. И через успех команды самой стать финансово независимой в бизнесе Юнид.