Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать эту машину? За 390 тысяч?

Цена смущает ниже рыночной на 70 тысяч, хотя автодиллеры не любят продавать ниже рыночной https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/hyundai_solaris_2015_1912887189?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
прикалываешься? моторчик велосипедный 1.4, а пробег 130 000 уже. С такими моторами долго не живут. Конечно, если ты в год 1000 км ездишь, то может быть и хватит. А если действительно ездить, то она уже отжила своё.
Да и владельцев уже 2 за 5 лет сменилось... сам думай, будут ли свежую машину продавать...
А_
Алексей ________
9 888
Лучший ответ
Александр Муха Она 2015 года,
Авто после капиталки
Макси Макс
Макси Макс
88 426
Александр Муха Почему так решили? В ттс сказали что кузов целый без крашенных элементов
как можно советовать если ты ее не смотрел и диагностику не делал
Андрей Князев
Андрей Князев
96 810
И это они ещё пробег скрутили))) он вскоре приедет.
Илья Голец
Илья Голец
84 423
Если это нормальный дилер, то он должен предоставить диагностическую карту, составленную при приёмке авто. Там указаны все косяки, которые смогли обнаружить механы и кузовщики. Если отказываются, то дилер ничем не отличается от рыночного перекупа. Ответственность за неуказанные или профуканные при диагностике косяки - должна быть. Т. е., по сути, гарантия. У нас были прецеденты, когда контора выполняла бесплатный ремонт проданных б/у авто, потому что механ не проверил кондей или компрессию. Был случай возврата авто. И всё это в досудебке. Так что начни с карты - может там такое понаписано, что вопрос сам собой снимется.
И да, накрутка дилера на б/у такого класса - 70т. р. плюс/минус 20. Но это (за сколько хозяин сдал авто) может говорить о многом (косячная), а может не говорить ни о чём - бывают акции по трейд-ин и выгоднее сдать, чем самому продавать, бывает что петух клюнул и срочно хочется новый авто.
Александр Муха Это ттс я там покупал машину там они дали бумажку с полной проверкой машины втирали что все норм ходовая норм итд. Выехал и на кочке понял что ходовая не норм. Загнал в сервис на 15 тысяч насчитали (
Машину надо на месте смотреть и диагностировать по возможности.
Сильно "напидорена" (двигатель слишком сильно), а салон, который ты будешь видеть 99% времени - таз...
Тем более, какой ресурс у этого 1.4?
Cалават Cафин
Cалават Cафин
10 131
Походу битая
Я считаю, непременно нужно, за свою цену она неплоха.
Александр Муха Цена почему то ниже чем обычно такие стоят. Вообще 2015 года стоят на 100 тысяч дороже