Выбор автомобиля или мотоцикла
В России официально не продаются большие пикапы в связи с тем что у нас много воруют, если что то положишь и уйдёшь?
В связи с тем, что нет спроса, на авто с одним из самых непрактичных кузовов...
нах он ваще нужен? что можно возить в грузовике? деньги? думаю адекватный человек там будет возить навоз, навоз украдут?
Где я раньше жил на стоянке стояла Тойота Тундра с ахрененной люстрой на крыше. Пихло там 5.7л-кстати очень надежное. Хозяин выгуливал ее раз в месяц потому что бензин с его слов она просто пьет (22л) - V8 как никак под капотом с мощностью в 401 лс и с 6-ступенчатой АКПП Но понты они как обычно дороже денег. Но налоги с этих лошадей владельцев конечно сильно беспокоят. Тундра- полноразмерный пикап на платформе Toyota Sequoia, один из конкурентов Ford F-150, GMC Siera, Chevrolet Silverado и Dodge Ram.Чтобы не воровали из кузова ставят на него кунг.
Я не стал покупать пикап л200 из-за ебунячего налога, как на грузовик.
Михаил Прейман
Это вопрос к ВВ. Элька норм аппарат.
C@ня Metall
да денег потому что у тебя было только на Ладу ))))
Большинство покупателей пикапов ставят на кузов кунг и возят в нем тоже самое, что и в багажнике л/а. Цели покупки не ясны, мотив покупателей - загадка. Не наш это автомобиль, не нашей культуры. Это для техасцев фетиш, да для арабов возможность установить пулемет. И, на самом деле, пикапы приносят жирный кусок производителям.
Maximilian Fuchs
Точно
нахрен они никому не нужны
все фермера у нас на пикапах катаются, и каждый хочет рисануться покруче, от китайцев, до фольцев и фордов
думаю, что из-за спроса. В америке негры тоже не прочь из пикапа что-нибудь скомуниздить
иногда мне хочется пикап или газель, чтобы разом вывезти всё барахло с/на дачу... но расход бензина на пикапах и их габариты меня пугают, про налог вообще молчу