Выбор автомобиля или мотоцикла

Что можете сказать о данном авто?

Lamborghini Urus
Думал, что для жителей России-это несбыточная мечта (как минимум-в целесообразности дело), пока сегодня лично не увидел такой же в нашей глуши с Российскими номерами (думал сначала, что какой-нибудь очередной японец, пока на светофоре не поровнялся)

Народ тут совсем берега попутал. Какой это нахер внедорожник...? Это спорт авто со слегка завышенным клиренсом и полным приводом. ВСЕ. Как вы видите что бы это чудо ползало ВНе ДОРОГ ..в грязи и в таких дебрях где уазы рулят??? Ему и остается что бы ветками расчесать весь кузов и покрасить заново отдав пол цены самого авто. Так что не надо тут ля ля - это асфальтовый авто ...как и раньше.
Василь Тимершин
Лучший ответ
Второй внедорожник от Ламборджини. Красивый и мощный. -2
Второй внедорожник от Ламборджини. Красивый и мощный-3
Alexander Ivanov
У меня такая
Мечтай
Евгений Кипелов мечтай, что бы я мечтал!)
нет, если серьезно, то никогда не был фанатом ни ламбы, не феррари
Я понимаю мечта о какой-то поездке, через полстраны, на серьезном авто типа Прадо, да хоть на Мерене 213... но это чудо способно на любом километре только огорчить, выйдет из строя каканить пипка - дрючка ценой в 1 доллар и жди доставку самолетом из Милана
Aleksey Pushin
Мне кажется, оно ещё и ездит.
Второй внедорожник от Ламборджини. Красивый и мощный.
Tlekzhan Zhankenov
Вообще запускать Е-мобили по Х-дорогам так себе затея.. Как электровоз по проселочной дороге.. И скорости.. быстрее 120км ч не пойдешь даже в идеальных условиях пути. В реале, то снегопады, дорожные работы, заторы ДТП.. Дай Баже строго по ПДД скорость выдержать 60км ч в городе..
Потом вопрос ремонтопригодности, не везде есть запчасти и оборудование.
Качество топлива не везде норм..
Антигололедные реагенты в купе с влагой способны дать эффект кислоты..
Данное авто жёлтое))
классное авто
Шамиль Мастер
тебе бы работу найти...
Евгений Кипелов дык, работаю я)
одно другом не мешает)
что мы можем сказать о таком авто.. желтый, красивый. вряд ли те, кто тут сидят, имеют такой аппарат и могут что=-то реальное сказат ь
Minato Yondaime
Непрактичный дорогостоящий автомобиль. Лучше присмотрите ауди С4