Выбор автомобиля или мотоцикла
Может ли такой пробег оказаться реальным?
2012 года авто, пробег 17 000км. Продавец говорит, что ездила тетя, 55 лет только по городу. На сайте авито указано, что пробег реальный.
Если бы так было, машина бы была продана за пару дней. Сейчас на вторичке все хорошие машины выгребли, остался хлам. Эта тоже мусор. а продавцу терять нечего. гонит в надежде найти лоха.
на сайте авито может что угодно быть написано. Но 17 000км за 8 лет это не реальный пробег. Очень мало.
не исключено
фифти-фифти
Может! Я Москвич 408 покупал 4 летний, пробег был 1500 км
Ну конечно бывает - я лично знаю людей, которые используют машину только для поездок на дачу, ибо в городе машина бессмысленна из-за общественного транспорта.
Может, например много людей ездят на авто только летом и в основном на дачу.
Однако перекупы зачастую используют в своих заманухах, мол машина хорошая потому, что на ней ездила девушка, женщина или дедушка...
Всё возможно! При таком пробеге салон и двигатель должны быть как новые. Смотреть нужно автомобиль воочию.
Димон Пантелеев
Можно фото салона прислать?
Денис Кузьмичев
А смысл? Потёртости руля по фото не увидишь!
Да да да! Ездила тетя 55 лет и стояла в гараже! И краска родная в круг и пороги не меняны! Типичная песня перекупа!!
Тётя, дядя, тёща, дедушка, сетра жены, дочка брата, всё это полная чушь. НЕдавно по обьявлению поехал смотреть микроавтобус Форд Транзин Кустом, дедушка 82 года . МАшинка пробежала 310 тыс, убитая под ноль, ДА дедушка, 82 года, ездил, но он пчеловод, возил улики в нём, тягая за собой прицем с ними и возил их по всей стране . с Марта по Ноябрь ЗАтем всю зиму по городу .Вот тебе и тётя 55 Машинку нужно смотреть и делать выводы о реальном пробеге

Бывает.
сервисную книжку посмотри -_+
Редко но возможно
Но могли и скрутить
При таком пробеге авто как новое
Смотри на потертости руля, педалей газа и тормоза, обивку, кнопки, шины износ итд
Но могли и скрутить
При таком пробеге авто как новое
Отец купил фокуса 8 лет назад нового... пробег что то под 5к. У меня машине 3 года и под 150к
Бывают такие случаи. Но лучше сделать компьютерную диагностику блоков. По ним можно точно определить пробег.
Кроме того, проверьте состояние руля и накладок на педалях. В 17000 пробега они должны быть почти новыми.
при таком пробеге в салоне всё должно быть как новое, руль, педали. сиденеья ( хотя сиденья могут быть и грязными, в грязной одежде садились ).
Возможно.
если только в ближайший магазин за пивом ездила
Евгений Соломка
И то пешком