Выбор автомобиля или мотоцикла

Такой пробег может быть реальным?

2012 года авто, пробег 17 000км. Продавец говорит, что ездила тетя, 55 лет, только по городу. На сайте авито указано, что пробег реальный.
Kirill Usachev
У меня дядя на свое новой шестерке за 17 лет владения проездил 34000-38000 тоже дальше города особо не выезжал да и вообще не часто ездил
Дмитрий Гончаров
Лучший ответ
Осмотр покажет, возможно она была несколько лет такой, поэтому и без пробега
вполне
Артур Мусин
Смотрите состояние масла в двигателе. Сомневаюсь, что меняли масло каждый год, а за это время оно могло оставить кучу отложений. И пыльник левого внутреннего ШРУС может потрескаться от старости, тогда масло вытечет из КПП.
Была у меня такая история, друг детства предложил продать авто, - Москвич 2140-81 г. в с пробегом в 5000, купленный его отцом за чеки в бытность рефмашинистом на судне. В железном гараже стояла машина с замазанными солидолом хромированными деталями, на чурках... кое-как завели, через пару недель продали поменяв все уплотнители на дверях и аккумулятор... продали за $, что-то около 3000 т. к. шел 92 г.
Может. На потёртость педалей, толщину тормозных колодок посмотрите и какого года шины.
Олег Алексеев
ага
Вадим Мальцев
всякое бывает
170 км в месяц, машина почти стояла восемь лет
Владимир Зубок
А что диагностическое оборудование уже отменили?
Как только я слышу про тётю, девушку, дедушку, ездившими только в магазин, детский сад, аптеку, сразу чую, что меня хотят наипать.

Пы. Сы. - я покупал машину пятилетку, человек ездил только по городу и только летом, пробег был 35 тысяч и это реальный пробег.
Ислам Sultanov
Да
T A
да бывает всякое в жизни
Иван Тарасов
Была бы правда, уже перекупы схватили бы.
Anas Marupov
Алексей Романов возможно, перекупам не понравилась цена
Дмитрий Маркелов Так перекупы и продают
Anas Marupov Перекупы у перекупов у перекупов у перекупов у перекупов...
Есть знакомая, которая с частного сектора доезжает до маршрутной остановки и дальше едет на маршрутном такси. Мега странно, но такое бывает))
Рысбек Табулдинов А вообще, лучше заехать к диагностам и узнать реальный пробег.
Алексей Романов Если боится ездить по городу - вполне может быть.
естественно может
????третья картинка!!!