Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы поддались на этот ажиотаж вокруг автомобилей осень-зима 2020-2021? Тоже прикупили в кредит застолбив цену?
И переплатив за допы 200-300 тыс. руб. ?
Я не ипанутый железяки в кредит покупать.
Нет конечно, мне и так ставить некуда, а за новизной не гонюсь.
Из интересных предложений было взять туксан в минимальной и переднем приводе напрямую у представительства, без дилера.
Ну а так родственники взяли Крету и СантаФе. Не лежит у меня душа к корейцам. По сравнению с любым фордом-это простота хуже воровства. Не то, не европа
кто не курит и не пьёт
тот кредиты и берёт
Из ума еще не выжил, на благо. Да и все эти акции-это шляпа с подвохом. Либо толкают неликвид, либо повышают цены перед этим, затем по акции толкают по старым (нужным ценам), либо 2 в 1.Так что это чисто для мажоров. Которые настолько на пафосе и показывают свое ЧСВ, что их разводят, как детей))
это только всякие масквичи и питерцы по уши в кредитах и ипотеках живут
Эдуард Бирюков .
Не от большой радости берут ипотеку под бешенные проценты в Собакинске и Питере. Но все же лучше чем снимать хату с которой могут выгнать без объяснения причин.
Денис Масаев
я москвич кредит- гумно и рабство, у меня не только кредитов нет не было и не будет, у меня даже счет в банке на бумажке а не карта
не понял о чём это вы, у нас в Баварии мои друзья осенью 2020 прикупили С класс Мерседес-Бенц у дилера за примерно 20 тысяч евро. дешевле, чем стоит Форд Мондео. такой цены не было уже примерно лет 30, а может и дольше. кредитование у нас даже напрямую через Мерседес-Бенц-Банк эффективных 1,99% в год. просто через банк кредитный процент можно найти с половины
Я купил планомерно но попал на повышение цен и переплатил бы 120 тыр но салон скинул 50 тыр
И никогда за допы не переплачивал-я заказываю сразу без ничего и жду
Курбонали Салимов
Вот сейчас так не получится.
нет, я купил свою машину самый первый в Германии, её ещё не было в продаже, её ещё не презентовали, просто прочитал, что через 3 месяца эту марку и эту модель привезут и выставят на презентацию, я тут же поехал к диллеру и заказал эту машину в максимальной комплектации, но указал что мне чёрная крыша нафиг не нужна (в максималке идет чёрная крыша), отправили заказ на завод и через 5 месяцев получил машину.
а зачем?? нет нормального дохода кредит по 20 процентов и выше в принципе не интересен
Курбонали Салимов
Даль только дороже будет
кредит- рабство, а современное авно не надь даром
Мне побоку на ажиотажи..
Беру по надобности рассматриваю по факту.
нет, я купил в 2019 году, получив допы в подарок и чистую скидку в 130 тыс. рублей.