Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему люди покупающие себе огромные безопасные машины. совершенно не думаю что несут остальным участником опасность

На примере Ефремова
а кому легко? бабло побеждает зло
Begzod Amonov
Лучший ответ
На примере Ефремова - опасность не в массе машины, а в пьяном мудаке за рулём и, возможно, отчасти ещё и в низкой пассивной безопасности "Лады Гранты", которую он протаранил.
David Shaverdashvili
У меня огромный черный джип. Но мне безразличны проблемы окружающих
Temur Ibragimov
Угрозу жизни несут не большие машины, а неумелые водители, коих на дорогах толпы. А Ефремов только один из них.
Николай Клец
Какую опасность они несут? Не думают о дебилах, которые переходят дорогу в неположенном месте либо подрезают их на своём матизе? Если пользоваться умело, то "бальшой жип" не представляет опасности ни для кого
А туалетную бумагу тебе привозят на маленькой машине? Или всетаки огромный тяжёлый грузовик?
Manvard Cross
Потому что всем пофиг. Никто никому ничего не должен.
А почему они должны лб этом думать?
Кузя Лакомкинъ
Юрий Сидоров неуж-то того дурачка еще не разбанили? Отпилсал бы что-нибудь сейчас))
тут появлялся аккаунт на имя какого-то азиата... думаю, не он ли?))
Какую опасность?
Papa Kirich
Дело не в машинах, а в диаметре колёс. Надо запретить 22''
Меня больше всего добивают дебилы на такси которые в левой полосе на МКАД ползут 90. ПРиходится обгонять справа. РЕЗКО тормозить перед ним. До 60. сгонять этого урода. Ползи во втором, третьем ряде. Твое право. Если ты дебил.
Церковь Сион
""""""" """"""""
Ефремов просто козёл. А чтобы не нести опасность окружающим, не нужно ездить на машине вообще. И лучше не выходить из дома, а то вдруг споткнешься и упадёшь на кого-то.
На любой жип найдется еще большая и злая фура которая на две части его порвет
Кайрат Ххх