Выбор автомобиля или мотоцикла

Увидел что продают в Москве Lancer 10, 2016 года без пробега. Кто знает, в чем подвох?

Увидел что продают в Москве Lancer 10, 2016 года без пробега. Кто знает, в чем подвох? И они прям уверяют что так оно и есть.
Последние Lancer X на российском рынке были выпуска начала 2016 года и с тех пор все "остатки" уже десять раз распроданы - модель была весьма востребованной и на складах не застаивалась !
Какие, блин, могут быть новые (!) десятые "Лансеры" в 2021 году ? ))) И тем более - по таким ценам - 500-600 тыр. ("по акции" -ага !)))
Валентин Будзан
Лучший ответ
Давай ссылку на объявление, пока обсуждать нечего. Может быть без пробега после капитального ремонта
масквичи наепут, они и так все живут за счет регионов, понаехали сволочи
Посмотри фильм Овердрайв. Там у братьев хорошая поговорка есть.
"Если ищешь лоха и не находишь-значить ты лох и есть !"
Алмаз Саитов
Владислав Болотов Лох любой выгодно купивший и выгодно продавший ))
Тебе с одного раза не понятно? Подвох в том что она 5 лет стояла колом.
Лохов ищут
Артур Данило Ну это 100%
Катанись и посмотри что и как, у меня\ был вариант в 95 г, когда Москвич 2140 продавали 78 г. с пробегом в 5 ткм, приехали, посмотрели, он стоял на А-образных подпорках, в вентилируемом холодном гараже, как вчера выпущенном, = хозяин, моторист с тюлькиного флота, с рыболовецкого сейнера по 6 месяцев был в путине и авто почти не пользовался т. к в 93 г привез себе Гольфа их Копенгагена
Ma
Mailru.kz
Красивая тачка ))
Yri Sokolski
Что за бред, ланцер без пробега дешевле гранты...
Ну мы же тебе написали, что он просто в гараже стоял! Давай покупай!
Артур Данило это авто салон.
маловероятно, но может это перепродажа б\у
Сергей Осокин
Артур Данило Без пробега и записи в СТС
Сергей Осокин значит просто перепродажа, но нужно сравнить ценники
там уже второй движёк стоит, и его перед заменой отматали до беспробежного.