Выбор автомобиля или мотоцикла
Dacia duster - это что за румынский француз? и почему такой дешевый?
тот же Рено
Dacia-это "дочка" Renault,только вроде там бюджетные экземпляры лепят на ней.
Логан, кстати, тоже как бы Dacia,ровно как и Largus,который был известен Dacia Logan MCV
Для гейропы - Dacia Duster (румынский филиал "Рено") , а для всего остального мира, где про такую марку "Dacia" и не слышали (например - Арабские Эмираты, Южная Америка, Индия, ЮАР, Новая Зеландия и Россия в том числе !) - Renault Duster .
Что логично - без Renault румыны даже бы ...подстаканник для "Дастера" не спроектировали !)
Тоха Злобин
Ет точно, их дачи сгнивали за 3 года по пояс
Boy Star ...)))
Задолбали умники Что такое дачия - площади румынского завода которые выкупило Рено, для сборки авто окружающим автомобилистам, и ДАЖЕ ШИЛЬДИКА ИМ СВОЕГО НЕ ДАЛИ. Какая дачия, что за машина, кто тут знает... завозили эти дачи в Россию где догнивают эти развалюхи. У нас заводы Рено, и где они там ещё есть - в румынии бразилии или на острове реки лимпопо... плевать.
Колхозанское корыто сделанное на платформе Nissan B и произведенное в Румынии. Nissan B автомобильная платформа, используемая в автомобилях В-класса Nissan, Renault и Lada. Автомобили В-класса Renault и Nissan используют эту платформу с 2002 года. Дачиа Логан и Дачиа Дастер- тележки одного помета. Насчет дешевый вы сильно погорячились. Даже если он с 1.5л литровым дизелем то таможня и установка Глонас делает его как приобретение очень дорогим.

это оригинал того что у нас называют рено дастер.
Rustam Temerbek
100%
Так, рено дастера и нет в природе. Все производится в Румынии и дастер и сандеро и доккер. Это маркетологи для раши ромбы приделали, чтобы удовлетворять больное ЧСВ русских во- дятлов. Во всей европе дастер-это дачия.
Задолбали умники Что такое дачия - площади румынского завода которые выкупило Рено, для сборки авто окружающим автомобилистам, и ДАЖЕ ШИЛЬДИКА ИМ СВОЕГО НЕ ДАЛИ. Какая дачия, что за машина, кто тут знает... завозили эти дачи в Россию где догнивают эти развалюхи. У нас в России 2 крупных завода Рено, и где они там ещё есть - в румынии бразилии или на острове реки лимпопо... плевать.
Константин Волыгин
так у дачи есть свой шильдик