Выбор автомобиля или мотоцикла
ᅠᅠ
где то я это видел
Будет ли новый Москвич - лучше какой-то там Тойоты?????Вот в чём вопрос...
Нет, Тойота с 1930 г тренировалась, у Москвича в данный момент нет готовых разработок ВООБЩЕ, те картинки что показывают, рисуют художники, а что под этой шкурой пока не знает никто, даже конструкторы которым поручат разработку
Влад Павлов
а если быть реалистом,веришь ли ты в возрождение АЗЛК?Я вот,честно говоря,уже не верю.Скорее просто пустили специально в массы,что бы увлечь новостью и меньше говорили о том,что остальные все сваливают...
Василий Ланцев
1 млрд уже сунули НАМИ на разработку тележки... зачем, - неведомо, когда можно скопировать у кого угодно как китаезы и без последствий, все целочку перед Западом из себя строят
Судя по тому,что источники умолкли,скорее всего не будет никакого Москвича,да и там вроде китайский JAC хотели делать же (который,то ли случайно,то ли умышленно имеет закос под корейцев и VW)

Москвича вообще никакого не будет, ты чо и правда поверил кремлёвским старым придуркам
Если учесть, что лучше не имеет своей природы, то это не вопрос все-таки.
Нет. Все просто и банально. так называемый москвич будет китайским низкопробным авто со стоимостью под 1.5 ляма наверное.
нет
ну я хотел 10 лет назад купить Короллу,но....желаю Москвичу быть лучше и вообще думаю что наши скоро будут лучшими,если захотят а они и мы хотим!!!
Даже тойота 2000 года будет лучше нового москвича
Jama Doctor
даже тойота 1994 года будет лучше китайского москвича
даже немецкому автопрому не догнать Тойоту, а ты про Москвич...
Влад Павлов
Могут догнать и даже стать на голову выше,просто не хотят.Смысл затрат,если и эти подходят под нормы их?)
Ну откуда он возьмется то))
При том, что ЛАДА делается не как НАДА, а по принципу
" едет и пусть, лишь бы не заглохла".
вопрос не правильно задан. Правильно: "Будет ли новый москвич?"

гамно даже если свое родное не будет вкуснее конфеток
если лям сверху заплатят то будет
нет, конечно. это какой-то китаец, но с лого москвича
Djoon Gerasimoov
А точнее - компания Jac. У нас ездят автобусы этой компании, весьма плохого качества